Котик
12
Котик
1
подписчик
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
7
Uppetit
Кудрово · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Молочный коктейль за 330 рублей комнатной температуры. То есть буквально тёплый, без преувеличений. На мой вопрос о составе девушка уверенно ответила, что там есть мороженое. Увы, это не так, а врать некрасиво. Это дно. Сколько у вас сидела в ожидании ребёнка с кружка, но так низко вы еще не падали. Никогда не зайду ни в один заведение сети. Удачи в бизнесе.
Коржов
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Друзья, у вас в субботу 30 мая с 7 утра будет наплыв посетителей, несколько тысяч человек участвуют в спортивном мероприятии рядом с парке. Пожалуйста, не позорьтесь, как в прошлом году, подготовьтесь! Продукты, баристЫ, выпечка. Сможете сделать месячную выручку. Иначе опять половина развернётся и уйдёт, чтобы час не стоять за чашкой кофе. И при этом еще и наблюдать волны ненависти со стороны очумевших от резкой нагрузки сотрудников..
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Прекрасный кофе, прекрасные бариста! Снижаю оценку до двух звёзд из-за дебильных стульев с отставленными в сторону ножками. Об них спотыкается половина посетителей! Зачем?! Нужно обязательно чтобы кто-то горячим кофе облился? Да и это просто больно. Виктор действительно очень внимательный и позитивный бариста, спасибо ему.
Кофе Крендель
Светлогорск · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Крендели висят на грязной стойке, где ползают мухи. В глубине ларька мадам, делающая крендели, уронила один на пол, подняла и вернула на поднос. Оставаться в очереди желания не осталось.
Молот
Санкт-Петербург · Сауна
Сохранить
Февраль 2026
Плюсов мало: зал небольшой, но всё есть, много кардио тренажёров, для силового тренинга тоже. Рядом с метро. Больше ничего хорошего. Минусы. Шкафчики кошмарной, неудобно формы, маленькие, внутри бывает засохшая грязь. Хуже всего холод в женской раздевалке. В душевой нет дверей, поэтому там тоже холодно. Сауна с утра ещё тёплая. Сегодня 05.02.2026 пришла к открытию, в раздевалке холодно как на улице, видимо, не закрыли окно на ночь. Окно прямо напротив душевой!! Но если бы просто сказали в ответ на мой вопрос "да, извините, не увидели, что окно осталось открытым", то ладно. Но девушка на ресепшене посчитала, что я, видимо, выгляжу как полная дура и начала убеждать, что это просто там всегда так холодно, потому что "дует из окон". Я такого позора давно не видела. Серьёзно, это причина, из окон дует?! 21 век! Заклейте, если это так, хотя это было откровенное вранье. Хорошо, что купила абонемент только на полгода. Хуже отношения к посетителям еще нигде не видела.
UrbanFit
Кудрово · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Нравятся отзывы знакомых про это место и то, что вижу снаружи. К сожалению, могу заниматься только с 6 до 7 утра, из-за работы. Очень жаль, что приходится обращаться в другие клубы, ужасные в основном, когда рядом с домом есть такой классный клуб, но он открывается позже. Рассмотрите возможность более раннего открытия, пожалуйста!
Булочная Ф. Вольчека
Кудрово · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Воскресенье, 08:15 утра, очередь уже несколько человек. Дверь нараспашку, привоз товара, туда-сюда ходит, расталкивая криком "пропустите" грузчик. На витрине с выпечкой примерно треть ассортимента. Долговязая девица за прилавком по-хамски отвечает "нет этого, и этого нет". Сколько раз зарекалась уже сюда ходить, но сегодня был последний раз. Научитесь сначала работать.
Дружносельская психиатрическая больница
посёлок Дружноселье · Врач-психотерапевт
Сохранить
Ноябрь 2025
Мой отзыв для мам, чьи дети направлены из военкомата. Только ничего не бойтесь! Отношение на 11 отделении к детям прекрасное! Ни одного плохого или злого слова, от всех поддержка, добрые слова, помощь во всех вопросах! И к нам, несколько шокированным поворотом событий родителям, и к самим детям. Палаты обычные, кормят нормально для больницы, ребёнок всё ел. Своя еда выдаётся, в заводской упаковке. Кровати обычные, с панцирной сеткой. Тепло. Выдают пижаму, берите свои носки, трусы, кофту, футболку. Всё нормально! Врачи все хорошие, заведующая отделением просто невероятный человек!
Кафе
Минск · Бар
Сохранить
Август 2025
Обед- суп, мясо, пюре, салат, ко пот, булочка- 22 рубля. Суп отвратительный, вода с горелой овощной пережаркой. Пюре хорошее. Мясо- очень жёсткая, пресная свинина. Короче, больше ни ногой.
Тьерри
Минск · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Очень люблю эту сеть. Утро с момента открытия 17.08., на кассе две девушки, одна очень милая и любезная блондинка, вторая с торчащими из-под цветастой косынки тёмными растрепанными волосами. Злая, недовольная. Торт мне швырнула на стойку. Убирая за клиентом со стола, стул пинком двинула на место. Наверное, буду другие кофейни выбирать.