Илья
10
Илья
1
подписчик
9
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
16
Arabian Tea House
Сектор 3 · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное атмосферное место. Блюда из нута, арабский кофе, чай на высоте. Можно как плотно поесть, так и просто провести хорошо время с аутентичным чаем.
Medusa
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Зашли с женой после выставки - ресторан приятно удивил. Все очень вкусно (том ям топ), атмосферно. Отдельное спасибо официанту Ивану - быстро, внимательно, профессионально. Обязательно вернусь ещё
Roots Flowers
Москва · Доставка цветов и букетов
Сохранить
Февраль 2025
С недавнего времени заказываю только в Roots. Всегда вовремя и качество без нареканий
М2 Органик клуб
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Отличный ресторан, все вкусно, вежливые официанты
Нагорный парк
Владивосток · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный парк с классной смотровой. Надеюсь, что его продолжат поддерживать и расширять
Солома Yard
Казань · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Бываем здесь каждый раз, когда приезжаем в Казань. Просторный ресторан с крытой верандой и собственным маленьким двориком. Из еды больше всего понравились попкорн из креветок, паста и несколько коктейлей. Надеюсь, что у ребят все будет хорошо. P.S. Сегодня ещё внезапно очень запомнился винтажный стол из штатов, за которым обедали. Теперь хотим себе такой же;)
Flawery.ru
Москва · Офис организации
Сохранить
Февраль 2024
Никогда больше к ним не обращусь. Как все было: - 11.02 заказал букет на вечер 14.02 с 20:30 до 22:30. Номер заказа 285749. - 14го в 9 вечера начал что-то подозревать, потому что не было ни предварительного звонка, ни смс. В приложении завис статус "в работе". - звоню в поддержку. Меня уверили, что все отлично, заказ приедет, просто статусы не успели поменять - после 22:30 полная тишина и игнор - 15 утром молча проходит отмена заказа и присылается промокод на 400 рублей. Вы серьёзно? Итог: круто, конечно, что у вас столько положительных отзывов, но я увидел совершенно другую картину. Прокатить с заранее оформленным заказом на 14 февраля, до последнего убеждая, что все в порядке - мастерство.
Мускат
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2023
Ух, заварите пельмешки, будет интересно. Был в данном кафе несколько раз за последние 3 года. И все было неплохо - вкусная еда, приятное оформление веранды. Да, заказ часто готовили долго, но это можно понять. Все изменилось, как только сошлись звезды на 2х ошибках со стороны персонала в одном заказе: 1) Девушка заказала пельмени в горшочке. Специально уточнила у официанта, что там нет грибов (у нее на них аллергия). Через полчаса принесли принесли блюдо с, сюрприз, грибами. На резонный вопрос "Почему там грибы?" официант, не моргнув глазом, ответил, что его ни о чем не спрашивали, и вообще в меню состав написан. Видимо официант нужен исключительно для доставки подноса. На просьбу пообщаться с администратором, подошел мужчина из-за барной стойки и с упорством начал зачитывать нам меню. Что ж, тут мы плавно переходим ко второму пункту. 2) Я заказал мороженое - пломбир, который сотрудники кафе накладывают в стеклянный стакан. В нем я обнаружил острый кусочек пластика примерно 1.5см длиной. И на мой вопрос, где же в составе мороженого пластик, администратор начал доказывать, что это я сам его туда подкинул. Итог - в данном кафе клиент всегда не прав. И если вы там отравитесь / порежетесь обо что-то в блюде, или просто нахамит официант, то вам с честными глазами скажут, что вы сами виноваты. Честно - после такого очень хочется, чтобы заведение прошло через пару тройку проверок (легко найти тараканов / сделать контрольную закупку или просто убедиться, что администрация живет в согласии с налоговым кодексом). Но даже если откинуть эмоции, этим ребятам точно стоит хотя бы начать общаться с посетителями на равных.
Мамэзон Отель Покровка
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Отличный вариант для отдыха в выходные - вкусные завтраки, приятный бассейн с хамамом и сауной. Вернусь снова. upd. Я и правда возвращался несколько раз. Отмечу, что ребята обновили сауну, за что спасибо. Но последний раз я забыл плавательные шорты в номере, как раз перед поездкой на юг. И персонал день в день по почте или чуть позже по телефону никак не отреагировал:( Мелочь, но неприятный осадок остался. Мораль - в этом отеле забытые вещи вам вряд ли вернут.