Александр Морхед
9
Александр Морхед
5
подписчиков
0
подписок
656,3к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
5
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хорошее место, приятный персонал, отличная атмосфера.
Золотые ворота
Владимир · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Ворота на реставрации, в местном музее сказали, что уже не меньше 3 лет под сеткой отдыхают.
Salden’S Taphouse
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятное заведение с большим выбором пива на любой вкус. Бургеры вкусные, картошка и креветки огонь. Кесадилья понравилась несколько меньше, но тоже ничего. Пробовали несколько баночных напитков с любопытными названиями, заявленный вкус имеется, однако выбранные экспонаты показались сильно разбавленными. Впрочем, тут наверняка мнения будут разниться.
Русский дворик
Сергиев Посад · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Неплохое место недалеко от Троице-Сергиевой лавры. Цены в целом выше, чем в среднем по городу, но по кухне всё понравилось. Брали две разные котлеты, по-киевски и пожарскую. Они были весьма ничего. А вот напитки расстроили - квас не газированный и сильно разбавленный, морс вкусный, но тоже разбавлен. В качестве комплимента принесли несколько ломтиков хлеба и две пиалки с кабачковой икрой. Мелочь, но приятно. Минусом является большое количество гостей, обусловленное расположением заведения. Посадка была довольно долгой, в итоге оказались за столами возле сувенировов. А это место в проходе за шатающимися стульями. Уверен, другие места сильно удобнее, так что совет посещать это место в менее оживлённое время.
Ландау
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Симпатичное и довольно антуражное заведение. Полумрак и обстановка радуют. Но значительным минусом является обслуживание. Может в день неудачный попали, но при средней посадке ожидание составляло значительное время, хотя принести напитки или счёт кажется не должно вызывать большой заминки. Естественно радовать приятными эмоциями и улыбкой тоже никто не спешил. Работа есть работа, но в такой обстановке весь шарм теряется.
Квартира 44
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Были два раза. И это были как будто разные места. В первый раз ничего особо не приглянулось, всё прошло хорошо, поели, расплатились, ушли. А во второе посещение расстраивал чуть ли не каждый аспект этого заведения. На входе не было ни души, ждали хоть кого-то, чтобы нам сообщили о наличии столиков, и, желательно, проводили минут 15. В итоге сами прошли, выбрали столик и сели. Официант общался так, что будто ему интересно что-то другое, а работает так, для души, периодически исчезал на длительные промежутки времени, вообще забывая про столики. Коктейли готовили минут 30, при этом на вкус это было чем-то, чем студенты травятся на первых курсах. В общем, не знаю, что так повлияло качество обслуживания, но впечатления остались скорее негативные.
Верхняя станция Нижегородского фуникулёра
Нижний Новгород · Прочие кассы
Сохранить
Август 2025
Я понимаю, что это скорее памятник ранее действующим фуникулёрам, чем транспорт, но от этого только хуже. Ни какого-то интересного вида, ни атмосферы, ни иных фишек. Ожидание дольше самого подъема/спуска. Чем оправдывается стоимость билетов не совсем понятно. Можно сказать, что это такой способ избежать подъема ножками, но такси выйдет дешевле.
Ваш Чехов
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Август 2025
1. Персонал неплохой, контингент бывает уже похуже. Но в целом ничего страшного. 2. Есть места посидеть, но бокалы нужно брать из шкафчика и между разными видами пива промывать в туалете. Что странно и вызывает смешанные эмоции. 3. Большой выбор пива, есть на кранах и в банках. На кранах не особо понравилось, но тут больше дело вкуса, а не качества. 4. Есть уборная, что немаловажно. 5. Присутствуют разные виды закусок, в основном рыба, орешки и сухарики. Вывод: место в целом приятное и уютное, было бы чуть лучше с посудой, было бы 10/10.
Меховое кафе
Калуга · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Калугу посещали по работе на один день. Надеялись посетить кафе, специально выделили время. Но в тот день оно было закрыто на уборку. Нигде никаких предупреждений, кроме как на самой двери, не было. То есть люди могут специально потратить время, добраться, чтобы поклониться закрытой двери и уйти восвояси. Позвонили узнать, на сколько уборка. Оказалось, что на весь день. Причём это сказали так, будто это само собой разумеется. Хотя, по сути, это нарушение прав потребителя на информацию о работе заведения. Настроение было бы испорчено, благо рядом есть вполне симпатичные кофейни. Но уже без котиков.
Флëрбутик
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Выбор цветов крайне небольшой. По ощущениям, в холодильнике слишком низкая температура, цветы выдали прям холодные. Но больше всего расстроило, что розы простояли в воде всего один-полтора дня, а потом приказали долго жить. Как будто бы так быть не должно. Стоимость цветов обычная для Москвы, но, судя по всему, качество - нет.