Кристина Н.
6
Кристина Н.
1
подписчик
0
подписок
99,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Зарядка
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2026
Если у вас есть возможность выбрать другой клуб - сделайте это. Прилагаю фото весьма интересных пунктов Публичной оферты данного «заведения» о том, что они не вернут вам деньги не при каких обстоятельствах, за исключением акта их доброй воли, которого, как вы сможете понять по ответам организации на негативные отзывы, не случится. Конкретно моя ситуация: поняв, что самостоятельно я не смогу приступить к тренировке, то есть: нужен вводный инструктаж, я обратилась с этим вопросом к сотруднику ресепшен, пришла я, предварительно оформив гостевой визит. Дежурный тренер - отсутствует у них, воспользоваться вводной тренировкой можно только после оплаты, говорит мне сотрудник. Задаю вопрос: если я куплю абонемент сейчас, я смогу воспользоваться вводной тренировкой? Да - говорит мне администратор. Я соглашаюсь на оплату, чтобы не терять день, администратор самостоятельно проводит оплату через свой компьютер, не дав мне ознакомиться с договором публичной офферты и, естественно, не предупредив о невозможности вернуть средства в случае, если меня что-то не устроит. Но, после оплаты удивительным образом ей никто из тренеров не отвечает в чате, а решение моего вопроса становится сразу неинтересным) Вопрос такой: зачем было оформлять мне абонемент/активировать его сегодняшним днём, если не было уверенности, что мне смогут сегодня провести вводную тренировку? Я бы пришла в другой день, а абонемент оформила сама, взяв на себя все риски. Вопрос риторический. Теперь имею то, что имею: 4900 за 10 минут пребывания в раздевалке.И ответ в чате поддержки: мы не вернём вам деньги, скрины также прилагаю. Судя по другим комментариям, связанным с оплатой/странными списаниями, жду хамский ответ организации под своим отзывом) Я человек не ленивый, жалобу в Роспотребнадзор оставила, пусть проверят, на сколько их публичная офферта соответствует Закону о защите прав потребителя.
Ra'men
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Пушка, гонка, плюс вайб 💜
Crazy Nails
район Внуково · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Хозяйка салона - это треш. Пока я в последний раз делала там маникюр у своего мастера (замечательная мастер!), за соседним столом другой «мастер» ( как оказалось, хозяйка, тип, она же хозяйка - ведёт себя, как хочет) делала маникюр, при этом держа плечом телефон и все 1,5 часа разговаривала на весь салон, напоминаю, одновременно с тем, как делала работу. В курсе всех ее межличностных хитросплетений были все окружающие, но замечание никто сделать не мог, просто тихонько терпели. Нет нормального туалета. Разваливающийся, ржавый, подтекающий. Один раз отменила запись за 1,5 часа до, по уважительной причине (подготовка к свадьбе), мне пришло сообщение, что теперь запишут только по 100% предоплате. Раньше администраторы общались очень вежливо, что-то подсказывает, что ответила сама владелица салона, учитывая другие комментарии. Минус вайб вам, «владелица» P.S. Отвечая на комментарий организации. Табличке об отсутствии туалета или (что хорошо бы при таких условиях) предупреждения при записи - нет. Процедуры длятся от часа до 4/5 часов, каким образом ваши клиенты должны ходить а туалет за это время, если он отсутсвует? Мы с вами не заключали никакой договор, вы работаете по публичной оферте. Повторюсь, с вашей стороны была точно такая же ситуация, когда вы отменили мою запись за пару часов. С моей стороны также могут быть непредвиденные обстоятельства, которые никаким образом не опровергают серьезность моих намерений. Я посещала ваш салон неоднократно, это была не первая моя запись, и мастер мне очень нравился. Почему вы накатали, извините, такой большой ответ, но про пренебрежительное общение и сомнительную атмосферу в самом салоне во время процедуры ни слова не прокомментировали?)
Эстеттика
район Внуково · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Мне очень очень понравилось) сходила на первую процедуру LPG, в подарок предложили попробовать прессотерапию - кайф. Под особенности моего тела подобрали индивидуальный курс из комбинаций разных процедур, приобрела абонемент. Девчули, это отличное место, чтобы уделить время себе. Персонал очень приветливый и вообще атмосфера, как дома) Ещё масочку дали в подарок, а я обожаю маракуйю. 100% знак)
VK
Москва · IT-компания
Сохранить
Сентябрь 2023
Родной, любимый)
У Красного моста
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Родной, любимый)
Лисы-Сектанты
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Сентябрь 2023
Маленький, уютный, выбор небольшой, но интересный) можно найти очень интересные вещи. И ещё мне место понравилось, где это всё находится.
Chang
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Лучший поке, который я ела в Питере. А я фанат поке. Ощень вкутна.
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2023
Булочка с маком ван лав. Бретон - отвал башки.
Профсоюз
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Любимое место)