Е
Елена К.
Е
2
Елена К.
1
подписчик
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Cycle
Санкт-Петербург · Ремонт велосипедов
Сохранить
Май 2023
Сдала самокат, сказали что к вечеру починят, в крайнем случае завтра. На следующий день и 2 последующих не брал трубку, на третий день позвонили по другому телефону взял и извиняюсь сказал, что виноват, сделает за свой счет приезжайте завтра. На завтра звонит мастер и говорит, типа заберите самокат и на качайте камеру на заправке сами. Мы попросили это сделать мастера. В результате мы приехали мастера нет, ждали его 40 минут, когда пришёл отдал нам сломаный самокат. Решайте сами стоит ли связываться с таким мастером.