Юлия Ф
14
Юлия Ф
7
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
77
Подборки
Фото
36
Оазис
Воронеж · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
Мне бассейн не понравился субъективно, поэтому отзыв не собиралась писать, все-таки много людей туда ходят и наверное довольны. Но по приходу домой сын покрылся красными пятнами по спине, и я уверена на 99% что это от бассейна, поэтому все таки оставлю свое мнение. 1. Вода очень грязная, растительный мусор и насекомые плавают по всей глубине, на поверхности из собирают спасатели сачком. Давно не видела чтобы в бассейне не было очищающий системы, не знаю как правильно называется, когда решётки вдоль всего бортика. 2. Свою еду нельзя это ОК, но купить можно, а на шезлонгах есть нельзя, а в кафе очень мало мест для такого количества людей. 3. Нет детской площадки, зато есть зона для курения( 4. Субъективно - не люблю, когда все дети во взрослой зоне. Невозможно проплыть даже в одну сторону прямо, чтобы тебе не набрызгали в глаза или не запинали ногами. Очередь из малышей на ступеньках, жди когда они перестанут ныть, чтобы спуститься или выйти из бассейна, мамы их не сильно торопят. Моим 8 и 10 лет, но они все равно купаются в детской зоне, или во взрослой спокойно плавают рядом со мной. А тут совсем не понравилось, куча детей лет 3-5 с родителями и без. В целом, второй раз не поеду.
Аймор
Воронеж · Средства защиты растений
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин, огромнейший выбор средств
Чашка Соседа
Воронеж · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Кофе обычный, 5 звезд за стикер))
УК Дипломат
Воронеж · Офис организации
Сохранить
Апрель 2026
С домом на Херсонской , 21 а эта УК справляется плохо. Стабильно раз в 3 месяца прорывает канализацию. Ликвидируют долго, дозвониться невозможно, предугадать это они даже не пытаются. По всем другим вопросам, лифты, мусор и тп, всё также не очень хорошо.
Дендротерра
Воронеж · Садовый центр
Сохранить
Апрель 2026
Шикарный магазин с огромнейшим выбором растений. Цветы красивые, ухоженные, здоровые, уже покупали здесь несколько раз себе и на подарок, растения без болезней и вредителей, отлично чувствуют себя дома. Сюда можно приезжать даже просто погулять и насладиться зеленым буйством, но уйти с пустыми руками вряд ли получится)
Дубай Аутлет Молл
Объединенные Арабские Эмираты · Универмаг
Сохранить
Январь 2026
Можно найти хорошие вещи с хорошей скидкой. Закладыввайте весь день. Детей лучше не брать))
Понеслось
Воронеж · Бар
Сохранить
Январь 2026
Была на мероприятии, не понравился сервис. " Хостес" на входе вместо "здравствуйте " сказали грубо "Вы куда?". Заказала коктейль, спустя минут 40, официантка сказала что его еще готовят тк очередь заказов большая, на самом же деле бармен сделал штук 20 уже коктейлей и их не разносили, они стояли на баре просто; я подошла и заказала и оплатила на баре, он мне сделал секунда за 30, и еще минут через 10 мне принесли мой первый коктейль, с наполовину растаявшим льдом. Одна официантка открыто хамила соседним столикам. Когда соглашаетесь на мероприятия в 80-100 человек, стОит пригласить дополнительных официантов.
Шоколадница
городской округ Воронеж · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Была 2 раза и это были абсолютно разные заведения как будто. Первый раз была отличная атмосфера, быстрая официантка и прекрасный завтрак, драники с колбаской и яйцом пашот. Второй раз это была просто смесь картошки с маслом, жирная и невкусная. Заказ принимала видимо администратор, так как 2 Официанта не справлялись 31го декабря с нагрузкой, на вопрос о блюдах с морепродуктами посоветовала только 1, а потом мы случайно увидели в сезонном меню еще 2 блюда. Всё несли долго, блинчики с нутеллой были хододные, пюре в детском меню - просто размазанная по тарелке ложечка. В целом не рекомендую, в самом сердце города нужно соответствовать определённому уровню.
Они в баре
Воронеж · Бар
Сохранить
Январь 2026
Странное место. Были на музыкальном бинго, я так понимаю, это не первое крупное мероприятие для данного заведения. 2 пива и глинтвейн ждали час. Бармен продал воду в бутылке, я не смогла открыть, попросила его, но - у него нет открывашки, сам пытался открыть об стол и тп, потом вообще ушёл на кухню с бутылкой и вернулся с открытой. Мы уходили одни из последних, уже сами искали кому заплатить, оплатили на баре и только потом к нам прибежал официант со счётом. Кафе не готово вообще к большому количеству человек. Вещи на входе вешаешь сам, никто не следит, уйти соответственно можешь тоде с любой вещью. Не рекомендую для проведения подобных мероприятий
Помпончик
село Анискино · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Проверенная сеть, всегда в путешествии выбираем для перекуса, нареканий пока не было