Ксения Новохатская
5
Ксения Новохатская
1
подписчик
0
подписок
775,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Люберецкий районный отдел судебных приставов
Люберцы · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Август 2025
Дозвониться невозможно. В коридорах везде очереди измученных людей в ожидании приема
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
При заказе с собой, на вынос, пробивают в чек чай. Чек не дают и чай, соответственно, тоже. Оплатила и по сумме поняла, что чек больше ожидаемого. Увидела заказ с чаем в приложении.
Буше
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Пришла, хотела получить удовольствие, тк знаю БУШЕ по Питеру. Но здесь все не то: не то качество, не то обслуживание, не тот подход. Взяла знаменитый вензель, принесли вчерашний. Попросила заменить на свежий, на что мне сказали, что свежий будет с замороженной ягодой, и рассказывая, что продукция свежая, испеченная с утра … что мне не стоит волноваться в свежести и еще прибавляя о трудностях их работы. Мне это зачем? Я хотела получить удовольствие, а мне подсунули вчерашний вензель с рассказами о тяжести жизни. Хотя и новый вензель был не мягок и вкусен, как в истинном кафе БУШЕв Спб, да и в целом ассортимент не тот - печален и скуден, как и исполнение. Хочется чтобы этот островок тепла вернул свое качество и атмосферу, чтобы хотелось возвращаться и погружаться в атмосферу славного Питера …
Городской расчетный центр
Саратов · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Март 2024
Сдала акт проверки показаний счетчиков. Про очереди писать не буду, уже написано достаточно, просто подпишусь под всеми комментариями. Так вот, прошел месяц, изменения по акту нигде не отобразились. Написала обращение на сайте, где продублировала обращение. Идет второй месяц никаких изменений и ответов по заявкам нет. По телефону дозвониться невозможно. Очень интересно зачем эта компания и какую роль играет? А логотип компании в форме креста, полностью отражает характер предоставляемых услуг
Павелецкий вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2023
Закрыли выход в город при выходе с приходящих поездов. Раньше был выход слева от путей, потом справа открывали. Теперь только через вокзал, где нужно поставить все сумки на досмотри и выложить все карманы. Крайне неудобно, тем более с чемоданами, а нужно просто выйти в город. На воротах, справа, стоит охранник и просто никого не пускает, хотя люди там идут с 5 пути и выходят, и мало того он кричит на людей! Вообще беспредел
Мельница
Энгельс · Кафе
Сохранить
Март 2023
все вкусно, особенно Пасхальная выпечка, каждый год покупаю, даже на заказ торты
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Август 2022
Последнее время компетентность провизоров оставляет желать лучшего. Не знание товаров, не могут предложить аналог. Из последнего, спрашиваю бинты компрессионные. Мне отвечают нет таких, только обычные. Начинаю спрашивать: неужели бинтов эластичных никаких нет. Отвечает: ну эластичные есть, но они не компрессионные. Протягивает бинт, на упаковке написано бинт эластичный компрессионный 🤦‍♀️ И при всем при этом провизоры смотрят на покупателя как на врага народа, клиентоориентированности нет
Капитал Медицинское Страхование
Москва · Страховая компания
Сохранить
Август 2022
Постоянно закрыт офис. Не могу забрать полис, приезжаю 4й раз, девушка то отошла, то курит, то болеет. Есть время работы точки, почему оно не соблюдается? Если сотрудник отсутсвует, пришлите замену. В чем проблема наладить работу точки?!
Студия маникюра Лены Лениной
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2021
Были длинные ногти с мягким квадратом. Сразу попросила хорошего мастера, посадили к мастеру, который типа оч хороший. Попросила оставить форму и длину. В итоге спилила на одной руке все углы, форму сделала кривую. 2 раза спросила ровный ли ноготь, говорит «да». В итоге пришлось снять всю длину под корень, тк уже ничего не исправить. Правил форму и длину уже сразу появившейся топ-мастер. Продолжить работу должен быть тот же мастер. Просто отказалась и ушла. Салон отказался брать деньги. Испорченное настроение, ногти и хабальское отношение. Когда администратор с уходящим клиентом, смеялись над ситуацией за моей спиной, когда я уже возмущалась с мастером по поводу работы. Не приду больше
Краса
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2020
У меня сложные волосы, и не каждый мастер может с ними работать, и не каждому я их доверю. Я долго искала и нашла мастера профессионала Алину. Могу спокойно садиться в кресло и засыпать, зная что ничего, кроме правильного и хорошего мне не сделают, толко тр, что мне дкйствительно нужно и полезно. Вместе уже много лет и менять не хочу.