Антон Антоньев
7
Антон Антоньев
1
подписчик
1
подписка
126,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
15
Генерал
Подольск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2024
Был свидетелем того, что пришла неправильная деталь, а машину нужно было сдавать, поставили какую-то Б/У типа и так пойдет. Несоветую обращаться сюда ни в коем случае. Диагностику делали 2 недели, кучу денег отдал, поменяли пол машины и проблему не решили. Специалистов там нет
Milka lab
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Долго искал хорошего мастера и наконец нашел его в лице Милы. Душевный человек и мастер с большей буквы. Отзывчивая и всегда в хорошем настроение. Помогла мне сменить прическу и помогла выбрать средства для ухода головы. Пилинг головы в ее исполнении заставляет погрузиться в мир грез и фантазий. Такое ощущение, что душа покидает тело и парит где то в космосе. Всем рекомендую этого мастера и держу пари, к этому мастеру вы приведете всю свою семью!!!
Oleos
Подольск · Склад
Сохранить
Сентябрь 2024
Вежливые и пунктуальные. Отгрузили очень оперативно.
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
К магазину претензий нет. Претензия только к сброду постоянно трущемуся рядом в алкогольном опьянении.
Кулундинская центральная районная больница
село Кулунда · Детская больница
Сохранить
Март 2024
В 1999 вырывал зуб - ужасное место, не рекомендую.
Авточехлы
посёлок Знамя Октября · Автоателье
Сохранить
Январь 2024
Очень удивлен, что так мало отзывов о данном ателье. Клиентоориентированность на высочайшем уровне. Восстановили заводские чехлы за копейки. Спасибо большое.
Магнит Экстра
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший магазин
Лотос
Щербинка · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2023
Место хорошее, цены приемлемые,а вот упаковка рядом, это прям что-то с чем-то) за 300руб вам обвяжут букет лентой )
Start Skill
район Щербинка · Игровая комната
Сохранить
Ноябрь 2023
Не тратьте время зря. Машинки сломаны, половина техники работает через одно место.
Coffee Way
район Щербинка · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Сегодня 29.10.23. Приготовили Раф на обычном молоке, причём на моих глазах и тут же начали врать про то что там сливки, хотя сливки в руки не брала. Попросил рецептурную карту, но она оказалась на доработке. Книги отзывов тоже в наличии не оказалось, как же странно, ведь за ее отсутствие полагается штраф. Разговаривал с "директором" Дмитрием, который не компетентнее своих сотрудников.