Кузнецов Анатолий Николаевич
23
Кузнецов Анатолий Николаевич
8
подписчиков
1
подписка
4,5м
просмотров
Отзывы
279
Подборки
Фото
7
Rezina
Киров · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Более 10 лет ездил в этот шиномонтаж. Несмотря на то, что здесь дороже чем в других местах. Удобное расположение для меня-рядом с работой. Приехал переобуваться на зимнюю резину в прошлом 2025 году. И был неприятно удивлён отношению к клиентам. Загнал машину в бокс и до места ожидания пройти 5 м. Но теперь это нельзя сделать. Рабочая зона, и через неё ходить нельзя. Надо идти в обход через магазин. Неудобно, но правила есть правила. Уже собрался идти и вдруг мне говорят: выгружайте шины сами. Но почему, раньше это входило в стоимость услуги? Мне ответил молодой человек крепкого телосложения: мы очень слабые и не можем выгружать такие тяжёлые покрышки. Но я приехал не на КАМАЗе, а на легковой машине. Что делать? Переобуваться надо, записаться в другой сервис-надо ждать неделю. Выгружаю сам. Иду в зону ожидания через магазин. Вижу: мои шины из пакетов распаковывает молодая девушка, которая должна сидеть у телефона. Телефон от звонков уже раскалился докрасна, а она таскает покрышки. Тут я понял почему я 3 дня не мог дозвониться до сервиса. Переобули. Та же девочка упаковывает мои шины в пакеты. Телефон продолжает звонить. Хочется спросить молодых людей, работающих там: вам не стыдно? Для молодого человека покрышка конечно не тяжёлая, Но для девушки.... ???? Можно забирать машину. И, о чудо!!! К машине можно пройти через рабочую зону, а не через магазин. Что произошло, что изменилось? Надо быть последовательными, либо можно ходить через рабочую зону либо нельзя. Загрузил шины то же сам. Больше я в этот шиномонтаж не езжу. Рядом есть не один шиномонтаж где сами работники выгружают шины и при этом дешевле. Двоих своих друзей тоже отговорил ездить в этот шиномонтаж. У троллейбусного депо и у бассейна "Родина" есть замечательные шиномонтажи. Там и сервис получше, и дешевле в полтора раза. Не стал писать отзыв сразу на эмоциях. Прошло несколько месяцев и надо переобуваться на летнюю резину. И всё это вспомнилось снова и я понял, что в этот шиномонтаж я больше не поеду никогда.
Аэропорт Победилово
Киров · Аэропорт
Сохранить
Август 2025
Новый
ТайпаркПорошино
село Порошино · Городской парк
Сохранить
Август 2025
Очень понравилось, особенно детям. Пойдём ещё и не раз.
Царское село
Киров · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Лучший ресторан в городе.
Святой источник в честь иконы Божией Матери Неупиваемая Чаша
Канашский муниципальный округ · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Комментариев не требуются.
Азс-ойл
село Выселки · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Нормально
Дружба
Бузулук · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Ночевали в этом месте два раза. Первый раз не смогли заказать завтрак: приехали поздно, в воскресенье. Второй раз предложили шведский стол, но цена была очень дорогая. В первый раз была проблема помыться: крепление отвалилось от стены и из душа бежало во все стороны (на потолок, на стены), но только не на тебя. Во второй раз из душа бежало нормально, но его было невозможно зафиксировать в определённом положении. Наверное нам просто не повезло. Друзья жили в соседних номерах и у них было всё нормально с душем. Нет чайников в номерах. Но есть кулер с горячей и холодной водой на этаже. Переночевать можно, но завтракать придётся в другом месте.
Деревяшка
село Шойбулак · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Еда нормальная, но по сервису на пятёрку не тянет.
ЧаЧа Пури
Новочебоксарск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно, в меру дорого. Вместо супа с бараниной принесли суп с говядиной. Были голодные и сразу не поняли. За это сделали нам скидку 10%. Если будем в следующий раз проезжать мимо и надо будет пообедать, то всё равно пойду туда ещё раз. Но уже будем внимательнее. Потому что вкусно!
Своя ферма
рабочий посёлок Ишеевка · Турбаза
Сохранить
Июнь 2025
Оторвались от городской суеты и работы на 2 дня. С погодой тоже повезло. Купались и загорали. Очень хорошо отдохнули.