Юрий Б.
5
Юрий Б.
1
подписчик
0
подписок
65,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Liman
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вежливое и приятное общение по телефону, когда заказывал пиццу и ошибся рестораном, заказал на восстания вместо ланского. Приготовили вкусно и привезли бесплатно. Очень рекомендую всем, и вкусно и отношение более чем лояльное и дружественное!
Liman
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Понравился красный чай с личи. Фрукты не напирают, слегка чувствуются в послевкусии, сбалансированный. В целом хорошее место; берём иногда пиццу с собой, хороша даже на утро
Becker
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Октябрь 2025
Кухню фирмы Бекер присмотрели у друзей, хорошо выглядела через 5 лет после установки. Заказали тоже, довольны!
Октябрь
Санкт-Петербург · Сквош-клуб
Сохранить
Июнь 2024
Отличный сквош, хорошее покрытие и освещение, гребной тренажер для прогрева! Прекрасная сауна! После нее и игры чувствуешь себя обновленным человеком!
Братцы Кебабцы
Зеленогорск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Грубо встретил официант, не остались. Насчет еды ничего не говорю
Сэм сервис
Санкт-Петербург · Металлообработка
Сохранить
Февраль 2024
Делал сервис велосипедной вилки. Остались самые позитивные впечатления. Очень хорошие обстановка и общение. Сделали быстро, не дорого, некоторые запчасти получились бонусом) Всем рекомендую! Ребятам хороших клиентов и процветания;)
Шиномонтаж
Коммунар · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2023
Герметиком не смазали и не спросили, надо или нет. В итоге пол недели подкачиваю, еду в следующий шиномонтаж и снова плачу за работы.
Тало Торни
Выборг · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Отличная квартира, со свежим ремонтом в средневековом стиле с необычной деревянной мебелью. Сам дом очень приятный, с уютным подъездом и лестницей. Центр старого города, все рядом. Очень порадовала сауна, небольшая, зато очень жаркая, нагревается минут за 40. На кухне есть все необходимое, посуда, бокалы, штопоры) Заселение бесконтакное, хозяин дал подробные инструкции, проблем никаких не возникло. Остались только приятные впечатления, все было отлично. Очень рекомендуем!