AbromsAcevedo
6
AbromsAcevedo
1
подписчик
0
подписок
345,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Алми
Гомель · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2026
У вас, очень вкусный хлеб, свеже испечённый! Только я, хлеб ем редко!
Белоруснефть
Гомель · АЗС
Сохранить
Май 2026
Всегда, есть свежие пончики, чизкейк и фаст-фуд, чтобы можно было, после работы зайти и поужинать, данными вкусняшками! Особенно мне нравятся круассаны и эклеры, на много лучше чем в магазинах, а так же сэндвичи в удобной упаковке и блинчики, вместе с кофем!
Буслик
Гомель · Детский магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда, есть коллекционные модели транспорта, в масштабе 1:43 и лего коллекционное! А, остальные дерут деньги, такие как сайты по лицензионным моделям! Таким, образом я имею в своей коллекции три УРАЛ-4320, два ЗИЛ-130 и УАЗ и тогдалее! А, теперь я хочу продолжить свою коллекцию от ТехноПарка, самые лучшие модели и конструктор лего, который я когда собрал и купил в буслике и до сих стоит в собранном варианте на полке в шкафу! Спасибо буслику!
Гомельский историко-краеведческий музей
агрогородок Поколюбичи · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Вся самая лучшая техника, только не хватает Советских комбайнов ДОН и НИВА, которые производились в Советское время, хоть в живую глянуть, а то в тренажере я установил НИВА и ДОН в старых версиях игры, а в новый стоят самые крутые комбайны марки Новая Голландия и Америки!
Международный аэропорт Гомеля
Гомельский район · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне, Аэропорт нравится тем, что можно отдохнуть от городской суеты, а ещё там есть всегда свежие пончики мои любимые на данный момент! Раньше про пончики слышал только в играх, таких как GTA San Andreas, а тепере могу довольствоваться пончиками хоть каждый день, потому что сытные и другими десертами! Пончики пришли от куда? Из, Америки города Лос-Анджелес, там много любителей пончиков! Можно добавить и Российское как под пончик или как там, из Утилизатора услышал на канале Че или Перец, Юры Сидоренко!
Сож
Поколюбичский сельсовет · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2025
На данной станция я был в детстве возрасте 13 лет, всё нормальная станция, только туалет я не знаю где там, но пути станции пусты, когда особенно в Аэропорт Гомеля едешь! Потому что, нефтебазу спали при ремонте сварочных работ! Раньше там были бочки с нефтью по 60 тонн и 120 тонн! Отличная станция и железнодорожниками по общался один раз как то, заступились было дело!
Место для пикника
Поколюбичский сельсовет · Место для пикника
Сохранить
Ноябрь 2025
Данное место для пикника, точно не подходит, особенно рядом с железной дорогой! данное место является для, того чтобы, приготовить шашлыки на пару дизельного топлива локомотивов, как в программе +100500 где максим голополосов, показывал видео с коровой которая ела резину на мусорке!
Соседи
Гомель · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Я в соседях магазина был, в центе города, всё нормально и самые лучшие сосиски, что даже кот с большим удовольствием одну сосиску съел, такие под копченые! А, тех кто пишет что просрочка, то это значит в головах радиация бегает после 86 года, или трупное! Как нибудь на данный адрес обязательно загляну, а пока что по заправкам хожу, там тоже всегда всё свежее есть!
Продукты
Гомель · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый, лучший магазин, всё есть, особенно Российского производства, как кофе так и других продуктов, а ещё воды хоть от бовляй!
Волотова
Поколюбичский сельсовет · Станция метро
Сохранить
Ноябрь 2025
Поезд приходит всегда, во время! Даже есть кусты в которые можно с ходить в туалет по маленькому! Но, только в поезде обделили с туалетом, больше туалет там не работает! Я там под кустики в туалет хожу по маленькому, удобряю деревья! А ещё там, можно отдохнуть в тишине от городской суеты!