Иван
7
Иван
1
подписчик
0
подписок
158,4к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
3
Headshot
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо за стрижку 👍 понравилось. Планирую постоянно приходить
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Работает хамло за стойкой, больше сюда не ногой. Такое ощущение что не за пришёл забрать, а чем-то обязан и к тебе относятся с претензией. Сервис на уровне 0 из 10.
Гуд Стори
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Спасибо за вкусный ланч 😋 цена / качество - на 5 👍. Дополню отзыв после нескольких посещений: еда нравится, а вот официанты вообще неприветливые; ни спасибо, ни пожалуйста, лица как камни. Ощущение что при посещении на ланч тебе тут не рады. Торопят оплатить счёт. А если я ещё что-то планировал заказать?
Коворкинг
Москва · Коворкинг
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо большое 🙂 за удобное место рядом с домом
Братиславский рынок
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2025
Грязно в туалетах, не хочется туда заходить, мыла очень часто нет, все какое-то поломаное. Как руки помыть? И как их моют без мыла сотрудники общепита? Жирный дизлайк за такой подход к чистоте.
Джениуспарк
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Сентябрь 2024
Спасибо Федору, сотруднику данного салона, что помог оперативно приобрести диван. Клиентоориентированность на высшем уровне, приятно было иметь с Вами дело) Для теста дивана нужно время, с виду и по удобству на данный момент устраивает 👌
Художественный музей мусора Му Му
Жуковский муниципальный округ · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Уникальное место! Рекомендую к посещению 💯 и благодарю создателей!
Ритуал
Балабаново · Памятник, мемориал
Сохранить
Август 2024
Заехали купить похоронную одежду, женщине явно было не до нас, прямо так и сказала после этого: "у меня и так полно дел". С самого начала почувствовал что ей до нас дела нет - с недовольным лицом оторвалась от компа. Не было никакого желания что-то там покупать, пришлось искать другое место. Человек вообще не заинтересован помочь, лишь бы не отвлекали.
Лавка Бажова
Златоуст · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Март 2024
По телефону, указанному на сайте, не отвечают. Сделали у них оптовый заказ - прислали не то что заказывали, по почте и телефону ответа пока не получили. Была надежда на долгое сотрудничество, но с таким отношением видимо никак.
Домовёнок
Москва · Химчистка
Сохранить
Январь 2024
Не рекомендую, плохо убираются, не контролируют работу уборщиков. Дополняю отзыв: позвонил ещё раз, объяснил ситуацию, скинул им фотографии недочётов, прислали уборщика в тот же день, теперь все ок.