Мария
6
Мария
1
подписчик
3
подписки
123,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Санаторий Берестье
Знаменский сельсовет · Санаторий
Сохранить
Декабрь 2025
В целом санаторий мне понравился. Хорошие процедуры, отличное питание, нормальная уборка номеров, замечательная природа. Главный жирный минус - это культурно-массовая работа. Мы каждый год ездим в новый санаторий Беларуси не только для того, чтобы подлечиться, но и поездить по окрестностям, получше узнать культуру Беларуси. Но на этот раз организация экскурсий практически нулевая. За две недели так и не смогли собрать группу из 10 человек для поездки в ближайшие усадьбы. Почему не смогли? Потому что и не стремились. Никаких объявлений за обедом, никакой рекламы, полная тишина, только выцветшие объявления на доске. Когда же группа вопреки всему собралась, выяснилось, что поездку запланировали на музейный выходной. Ну а после вообще всё сошло на нет... Как так можно было?! Удивили одним словом. Конечно, в санаторий едут не за путешествиями. Но нам есть с чем сравнивать. Культурно-массовая работа - это работа. Жаль, что мы ее не увидели.
Azimut Сити Отель Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Это худший отель за последние несколько лет моих путешествий. Был стандартный номер на двоих. Очень долго заселяли. Санузел даже не маленький, а крошечный. Взрослому человеку трудно развернуться. При заселении было два полотенца вместо пяти (на двоих) положенных. Кафель местами отколот. Один из матрасов был откровенно продавлен. Подушки ниже критики - просто крошечные. Но это всё цветочки по сравнению с тем шоком, который мы испытали, когда спустились на завтрак. К еде сложно подойти, ощущение, что ты внутри муравейника. Еда быстро заканчивается, посадочных мест не хватает. В целом, четыре звезды это, конечно, недоразумение. Скромный туристический отель звезды на две - точно не больше.
Гелиос
Зеленогорск · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Выбрали для отдыха отель "Гелиос" и не пожалели! Это отличное клиентоориентированное место. Приятно удивила еда: большой выбор и очень качественные продукты. Так что повару - отдельное спасибо. "Гелиос" расположен рядом с морем, у него ухоженная территория, много мероприятий для детей. А главное - замечательный персонал, который всегда придет на помощь. Уже скучаем по нашему номеру на 9-м этаже...
Лаборатория Гемотест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Сотруднице Дарье Лавровой нужно запретить общаться с людьми. Или научить ее это делать. Хамское отношение. Не первый раз сдаю анализы в этом отделении Гемотеста, но первый раз ощущение, что попала в самую плохую, самую бесплатную советскую поликлинику. Только что не наорали: зачем пришла!
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный опытный фармацевт. Замечательное обслуживание.
Точка красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Сегодня первый раз побывала у мастера Бекмурат Бурулай. Она меня просто покорила своим профессионализмом. Отличный вкус и замечательные руки! Очень рада, что мой первый визит в Точку Красоты оказался таким удачным.
Зайкафе
Москва · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2024
Однозначно не рекомендую это место. Была здесь с двумя детьми разного возраста. Провели час. Сначала был краткий инструктаж (во время которого ребенка напугали, что кролик может больно укусить). А затем мы были предоставлены сами себе. Сотрудницы пили чай и на мои неоднократные просьбы помочь пообщаться с кроликами довольно агрессивно объясняли, что такова природа кроликов - просто сидеть в углу и спать. На руки кроликов брать нельзя. Как с ними фотографироваться непонятно. За 150 рублей выдают стаканчик с тремя крошечными долечками моркови. Ребята, надо хоть немного проявлять внимание к посетителям!
Bodyo
Москва · Ортопедический салон
Сохранить
Май 2024
Роман Бодьо напомнил мне врачей из моего детства: внимательных, бережных, никуда не спешащих. Это то, что касается отношения к пациенту. Если же говорить о его профессионализме, здесь мне даже трудно сформулировать, насколько (на мой взгляд человека, много лет страдающего от тяжелого ревматоидного артрита) он высок. Я добиралась до Центра, испытывая, как обычно, очень сильные болевые ощущения. А вышла легкой походкой и с давно забытым ощущением здорового человека. Эти силиконовые ортезы, наверно, всё-таки немного волшебные... Почему я мучилась столько лет!? Почему никто не подсказал?! Роману - самое большое спасибо! И самые наилучшие рекомендации! Невероятный Доктор.
Дарья
Москва · Солярий
Сохранить
Февраль 2024
Замечательный мастер маникюра Екатерина. Настоящий профессионал! С удовольствием делаю маникюр именно у нее.
Клинико-диагностический центр № 4, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2021
Масочный режим сотрудниками не соблюдается. Температуру при входе не измеряют. В очереди на анализы люди сидят и стоят вплотную. Мясников не доктор. Циник высшей пробы