Екатерина Шмакова
5
Екатерина Шмакова
0
подписчиков
0
подписок
446,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
По волоску
Москва · Массажный салон
Сохранить
Май 2026
Долго искала место, куда смогу ходить на электроэпиляцию после переезда. Нашла эту студию и очень рада. Хожу сюда уже около полугода и продолжу ходить дальше. Что могу отметить: +Отдельные чистые, аккуратные кабинеты, которые оборудованы всем необходимым, чтобы чувствовать себя спокойно на процедуре. Также есть телевизоры на случай, если процедура длится долго и вы решите что-то посмотреть. +В санузлах есть все необходимое для девушек на все случаи жизни. +Милые девушки на ресепшн, которые всегда вежливы и готовы проконсультировать по всем вопросам. +Всегда предложат кофе или чай, пока ждёшь процедуры или если уже в процессе захотелось попить, также в свободном доступе есть сладости к напиткам. Если говорить о процедуре, то мне повезло попасть к мастеру - Екатерине, которая всегда проконсультирует по поводу ухода за кожей и расскажет, как лучше готовиться к процедуре. Мы с ней очень быстро нашли общий язык, что было для меня очень важно при выборе специалиста, поэтому хожу непосредственно к Екатерине. Эта забота в мелочах заставляет меня чувствовать себя комфортно и спокойно, поэтому после первого посещения, даже не думая, записалась ещё раз.
Surf Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Придя на этот спот получила заряд позитива от чудесной бариста Насти! Помимо этого мне приготовили вкуснейший эспрессо тоник с базилик-лимоном. Хочу особенно отметить вкус эспрессо в напитке, он словно придавал напитку ноты шоколада и какао. Одним словом - восторг! Сам спот очень просторный с большим количеством мест, где можно не только посидеть, но и балдёжно полежать. Рядом просторная веранда, где в солнечные дни особый кайф! Спасибо большое за прекрасное настроение и чудесную атмосферу ☕🧡
Mátes
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Красивое место, это факт. Много про него слышала от знакомых, поэтому решила посетить именно здесь. Порадовали приветливые и вежливые бариста. Так как часто посещаю кофейни из сегмента "спешалти", то беру классические напитки в новых местах, чтобы понять, вернусь ли ещё раз в то же место. В данном месте в выходной день довольно большой поток, к тому же, проходная улица, понимаю бедных сотрудников, ибо тяжело следить за всем и сразу с таким потоком, однако не могу не отметить, что всё-таки расстроил вкус капучино, молоко было взбито хорошо, визуально очень даже, но на вкус напиток оказался с дымковатой горечью, что не должно быть характерно напитку. Также решила взять классический круассан, но и тут разочаровалась, был сухой и дубовый, от чего сильно крошился, очевидно, что не был "сегодняшним", возможно ночью хранили просто так на витрине и ни чем не накрывали, чтобы сохранить мягкость.
Уголок твоей души
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Ставлю 5 за прекрасную, улыбчивую бариста Сашу, которая не только приготовила мне вкусный напиток (я брала у нее матчу, а найти хорошую очень сложно), но и порадовала милой беседой 🧡
Китайские продукты
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2022
Зашли за 20 минут до закрытия. На просьбу помочь с выбором, ибо в подобной кухне не разбираюсь, ответили очень раздраженно, что везде на пачках всё написано и надо просто прочитать с другой стороны, также раздражённо добавив, что осталось 20 минут до закрытия. Ну, мы и собирались уйти после такого "приема", однако, внезапно нам на выходе решили помочь и подсказать, хотя было видно, что делают это абы отвалили и взяли что-то поскорее, рабочий день то заканчивается, а касса сама не пополнится. В итоге всё-таки выбрали товар без участия "консультанта", ибо женщина, быстро потыкав пальцами, ретировалась, к слову, она была без средств индивидуальной защиты. Больше вряд ли зайдём конкретно сюда с друзьями. Жаль, что у такого интересного магазина такой неприятный персонал.
Maxrooms Волга Рыбинск Hollywood
Рыбинск · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Пришлось заезжать сюда, ибо не было свободных место нигде на наше количество человек. При въезде комната порадовала обилием мух. Серьезно, их было куча, при чем несметное количество дохлых и чуть меньше живых. Странно, что персонал не подумал посмотреть комнату перед тем, как предоставлять гостям. Я не увидела в этом глобальной проблемы, ибо мы сами прибрали и закрыли окна, чтобы не влетело ещё. Ладно, было поздно и очень хотелось спать, однако, увидев состояние душевой и чистоты в ванной комнате, лечь спать кроме как в одежде и не помывшись я не рискнула, благо оставались всего на одну ночь. Касаемо завтраков, это было странно. Два тонюсеньких блинчика со сгущенкой диаметром сантиметра семь и жиденькая кашка с чаем. Вряд ли этим получится полноценно позавтракать в дорогу. Если коротко, то возвращаться сюда точно больше не стану. Не все прямо критично, но и можно было бы в разы лучше, приложи ребята побольше усилий в чистоту и аккуратность.