Натали Ру
9
Натали Ру
0
подписчиков
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
19
KDL
Новосибирск · Медицинская лаборатория
Сохранить
Июнь 2026
Удобное время работы, много специфических анализов, быстро выполняют работу. Администратору хорошо бы стать более клиентоориентированным. Медсестра по забору анализов очень приятная, вежливая, заботливая. После общения с ней , сгладилось негативное отношение к администратору. Цены как везде.
Алтай Сиеста
село Узнезя · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место. Отзывчивый персонал и руководство, всегда положительно решали возникающие нюансы при проживании. Очень понравился ресторан, готовят вкусно и большие порции) Особенно радует территория, большая, чистая, много освещения. Даже на пляже вечером светло. Спасибо аниматорам, они просто герои! Обязательно приедем ещё)
Чебуреки Великаны
Бийск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Сами чебуреки вкусные. Персонал печальный. Хорошо бы доработать услугу - на вынос. Купили чебуреки с собой, их положили в коробку ( как для пиццы) но чебуреки текут!!! И через углы коробки вылился жирный сок - на брюки. Пришлось бежать за пакетом, он стоит 20 рублей)) Ждать медлительную девушку, и получить поучение- что кушать нужно на месте, а не брать с собой. Так то вот. Осадочек конечно остался, надеюсь штаны отстирать...
Пасека № 13
село Чемал · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусный высокогорный мед. Берём уже не первый раз. Так же люблю брать у них мед в сотах, это отдельное удовольствие, которое хочется получить именно на Алтае. Потом целый год вспоминать этот тягучий нектар .. Конечно хочется отметить отдельно территорию , где находится магазин. Очень чисто! Мило, много забав для детей. Видно, что хозяин любит принимать гостей, и рад сделать им приятно. И что особенно важно, все на территории бесплатно о что на Алтае уже днём с огнём не сыщешь. А при такой атмосфере и медку не прочь прикупить) Спасибо вам за гостеприимство и любовь к людям!
Хочу Пури
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Отличное место. Вкусная кухня. Очень вежливый и внимательный персонал. В ДР дочки поздравили ее как взрослую, подарили милый десерт-сюрприз. Атмосферу праздника поддержали, за что большое спасибо. Обязательно придем ещё.
Ozon
село Новолуговое · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Хорошие сотрудники, удобное место расположения. Парковки достаточно всегда. В примерке чаще чисто. Очередей не бывает почти. Хотя я посещаю его днём, а не в час пик.
Разъезд Иня
Новосибирск · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2024
Есть крытый павильон с продажей билетов в кассе, и в автомате. Так же, на платформе есть автомат с билетами. Обычно чисто. Претензии предъявить не к чему. Дольше 10 минут там не бываю) удобно, что можно оставить машину на парковке и без пробок добраться до центра. Парковку зимой чистят, за это отдельное спасибо.
Веселый Остров
Новосибирск · Детская площадка
Сохранить
Апрель 2023
Замечательное место, посещаем не первый раз, дети в восторге! Самое главное, что по всем горкам, верёвкам, батутам можно ходить и кататься взрослым! Это очень увлекательно и интересно. Родители полноценно играют с ребёнком. А если хотите отдохнуть, кресла-мешки вам в помощь) кафе нормальное, голодными не останетесь. На каждый день есть афиша, и что то попробуете бесплатно, квест или мастер класс. Мы очень любим весёлый остров! Чисто, весело, и не надоедает)
Семейный доктор
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2023
Удобное расположение. Быстрая запись к специалисту. Приятные цены. Но есть один вопрос к администрации. Почему в кабинете УЗИ кушетка лицом к двери??? Специалист сидит спиной, а вы простите, всей красотой на вход. Дверь доктор не закрывает. А зайти случайно может и взрослый, и ребёнок. Приятного мало. Подумайте о том, как переставить мебель в кабинете, так, что бы было комфортно не только доктору, но и пациенту. Всё таки пациент в приоритете.
Пятёрочка
село Новолуговое · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Хороший, просторный магазин. Ассортимент хороший, побольше чем во многих 5-ках. Особенно хочу подчеркнуть работу кассиров, редко приходится ждать долго. Как только 3 человека на кассе, сразу идёт 2 кассир, поэтому всегда очень быстро обслуживают. Всегда чисто, это приятно. Хожу в этот магазин с открытия, ни разу не огорчил)