Светлана Лебедева
10
Светлана Лебедева
0
подписчиков
0
подписок
811,6к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
7
Хеликс
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Не могу оценить качество услуг, т. к, пришла в 18:30, но анализы у меня не приняли, заявив, что забор биоматериала до 18:00. На входной группе указано время работы до 19:00.
Брозэкс маркет
Берёзовский · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2024
Хороший ассортимент, приятные цены. Рекомендую!
Cosmos Москва ВДНХ Отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Ужасно всё, от обслуживания на ресепшн ( два раза подходила для оформлени, скасази на заселени после 15:00, но после 15:00 очередь на ресепшн составила более 30 человек, в итоге получила ключи в около 17.00) Ужасно и состояние номеров, начиная от обветшалости, запаха канализаци и отвратительной уборки. Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Гранат
Качканар · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
В городе была проездом, начитавшись отзывов о вкусной еде, зашла пообедать. При входе никто не встречает, официантка стоит у бара. Подошла к бару, самостоятельно взяла меню. Заказала лагман, американо. Лагман невкусный. Кофе растворимый :-( Завершив трапезу минут 10 сидела в ожидании счета, но официантка совершенно не реагирует на присутствующих в зале, в итоге - подошла к бару оплатила счёт. Не рекомендую!
Кофе Ми
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличное место! Можно купить полноценный обед, можно перекус. Очень вкусный лимонад!
Автовек, официальный дилер Lada
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2021
Обратились в Автовек, т.к. планировали поменять автомобиль. В наличии нужного нам авто не было, но можно было заказать, срок ожидания 1 месяц. Нас с супругом это устроило, мы внесли предоплату и стали ждать. В назначенный срок позвонила менеджеру уточнила пришёл ли автомобиль, менеджер Константин радостно сообщил мне, что автомобиль пришёл и нам нужно согласовать доп.оборудование, т.к.без допов автомобили ЗАПРЕЩЕНО выдавать. Минимальная стоимость оборудования - 60 т.руб. На моё возражение о том, что я не покупаю ненужных вещей, менеджер начал предлагать различные варианты, доп. оборудования которое в принципе мне будет нужно, но вне салона я смогу купить его в 2(!!!) раза дороже. Моё главное возражение было в том, что на момент заказа автомобиля мне не было озвучено условие выдачи автомобиля - обязательное приобретение доп.оборудования на сумму 60 т.руб. (не включая зимнюю резину). Расчёт в салоне на то, что приобретая новый автомобиль покупатель находя в приподнятом настроении и готов потратить дополнительно несколько десятков тысяч. Почитала отзывы в которых пишут, что в салоне нет агрессивных продаж, да это так, вам никто ничего агрессивно не продаёт, вам просто вообще не продадут авто без допов и всё!!! В результате допы купили, но вместо радости от приобретения нового авто ощущение такое как будто с мошенниками общалась, которые смотрят тебе в глаза, улыбаются и карманы твои выворачивает. Единственный позитивный момент, выдавал машину другой менеджер Степан - он профессионал! Но на выдачей автомобиля всё не закончилось отъехав от салона услышали стук под днищем, что-то отвалилось или плохо прикручено.... Причину будем выяснять
Отделение по регистрации транспортных средств ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Екатеринбург · МРЭО
Сохранить
Сентябрь 2021
Благодарю сотрудников подразделения, за профессионализм, вежливость и готовность помочь. Обратились для регистрации автомобиля, записались через портал Госуслуги. Пригласили нас чётко по времени, оформили быстро, чётко, без лишнего ожидания.
ЦГБ № 2 им. А. А. Миславского, поликлиника № 2
Екатеринбург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2021
Бываю редко, по крайней необходимости (за последние 20 лет - 2 раза) Один раз пыталась пройти диспансеризацию, но безуспешно. Второй раз в период пандемии заболела ОРВИ, поэтому не смогла попасть по полису ДМС. Желания обращаться в это заведение нет.
Глазурит
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2021
Покупали авто в этом салоне, все прошло замечательно, по прошествии трех лет решили поменять автомобиль, приехали в салон пспросили менеджера о нравившейся модели, менеджер сказал что продажа возможна только в случае оплаты дополнительных услуг на сумму 50 т.р.
Гипербола
Екатеринбург · Гипермаркет
Сохранить
Август 2021
Отличный магазин! Качественные продукты, очень нравится продукция собственного производства. Рекомендую всем!