Михаил к
8
Михаил к
0
подписчиков
0
подписок
64,2к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
9
Autocosmetolog
Серпухов · Детейлинг
Сохранить
Март 2026
Клеил тонировку по кругу и атермалку на лобовое. После работы, за которую заплатил 9000 ₽, уже на следующее утро стало видно, что сделано некачественно. Приехал на переделку, но мастера, который выполнял работу, не оказалось. Другой сотрудник снял всё, кроме лобового, и предложил приехать на следующий день. Потом снова ожидание, хотя время было согласовано заранее. После переклейки часть проблем осталась: на лобовом сохранился дефект под плёнкой, на заднем стекле после высыхания появились мелкие косяки по всей зоне. То есть даже после исправления результат нормальным не стал. Не рекомендую. Заплатить можно и больше, если работа сделана хорошо, но здесь проблема именно в низком качестве и потере времени.
Pgs Hotels Fortezq Beach Resort and SPA
Датча · Аквапарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Вайфай почти не работает , это больше плюс) Большая территория отеля , много зелени, большая береговая зона. А так отель- как отель в этом ценовом сегменте.
Староямская
Торжок · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отличный отель, вернёмся ещё раз ,обязательно
Дворик Серго
городской округ Клин · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусно, быстро готовят. Есть большая парковка .
Гефест
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительно, парковки для получения пропуска нет, иногда стоит ДПС и билетит людей , которые бросают машины и идут получать пропуск в эту помойку , а получить сраную бумажку на проезд - занимает определенное время !
Dom Grishi
Дербент · Кафе
Сохранить
Май 2025
Огонь, очень приятное место , рядом есть алкомаркет )
Victoria Hall
Дербент · Банкетный зал
Сохранить
Май 2025
Честно, так себе.
FormatMaster
деревня Грибки · Мебель на заказ
Сохранить
Апрель 2025
Сделал чертеж навесного шкафа по своим размерам , объяснили как заполнить форму заказа распила, распил выполнили в оговоренный срок, все было упаковано .
Пожарный бар
Пятигорск · Бар
Сохранить
Январь 2025
Пришли в 23.20, слили по литру остатков пива и полосатика , фритюр сказали не работает, собрали дабро в пакет и сказали - касса закрыта - идите домой ))) в Яндексе написано- работают до 01.00, жалею что отправил переводом деньги, так бы развернулись и ушли в другое заведение. Больше туда не ногой ))))а девушка -бармен даже не удосужились предупредить ...
Шэшэн
село Аушигер · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Хорошее место, вкусная еда , быстрая подача блюд.