Елизавета
6
Елизавета
0
подписчиков
0
подписок
159,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Шиномонтажная мастерская
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Ребята молодцы. Быстро, четко. Все проверили, заправили, дали рекомендации) Еше и гарантию дают на услуги. Недорого.
Эмеральд на Малой Неве
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2025
Качество отделки простовато, очень сильный ветер, даже во дворе. Планировки хорошие, просторные входные группы, видеонаблюдение. Закрытая территория и хорошая транспортная развязка не может не радовать.
Voda
Сестрорецк · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее место. Большой бассейн, куча зон с джакузи. Сауна 👍🏻. Отдельный зал - для корпоратива то, что нужно. Необычные роллы, кухня хорошая. Единственный минус, даже в будни много людей😞
FixKit
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2025
Хороший сервис. Меняла экран на телефон. Все быстро и четко и за адекватные деньги. Еще и гарантию дали!👍🏻 прошло 2 месяца нареканий нет.
Паруса на крыше
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Классное место! Прекрасно провели вечер, не знаю отелись уходить.🔥 Очень вкусно. Ну и хотелось бы особенно отметить караоке 🎤.
Лидваль Холл
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Апрель 2025
Современный бизнес центр на Петроградке
Цветовик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Купила букет роз в подарок. Сказали простоят долго. Но…. Не простояли и суток. На вопрос почему. Стали утверждать, что свежие. И что сами виноваты, не правильно ухаживали. Что надо срезать только ножом, только на себя и что воды мало, что чуть ли не полностью Роза должна быть в воде. Хотя у них даже в магазине не так. Что в помещение с батареей нельзя. А на ответ, что батареи там не было. И розы стояли в 5 литрах воды, Опять повторили, что это мы виноваты! И виноваты в том, что подкормку не купили, хотя никто даже не предложил. Флорист начала орать, хотя я даже не требовала ничего, просто пыталась понять почему так произошло.
SmartMed Clinic
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Современная и уютная клиника. Приятный персонал. Раиса потрясающая и милая девушка, все доступно объяснила и рассказала. Много интересных процедур. Рекомендую к посещению.
Наденька
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Очень крутое место! Настойки 🔥🔥🔥