Юра М.
3
Юра М.
0
подписчиков
1
подписка
17,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Поставлю тройку только за то что там есть ребята которые отлично работают. А честное слово поставил бы 1 за одно существо, ситуация: девушка после того как увидела заказ увидя что внутри находится техника в моем случае колонки выпнула их из склада ногами момент номер один, второй момент, это моральное недоразумение не умеет здороваться в ответ, не соблюдает базовые нормы этикета при общении с клиентом, момент три, спросил есть ли пакет по больше, сказала что есть, попросил показать чтобы сверить поместится ли туда мой заказ, в ответ получил «Не поместится», я попросил показать чтобы в этом убедится, за что получил надменный взгляд и несколько минут уговоров и вымаливания пакета, абсолютно нелогичное существо.
Dr. Head
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2023
Хочу выразить огромную благодарность продавцу-консультанту Алексею Бакулову, помог разобраться в видах аудио-интерфейсов, несколько раз все переподключал и показывал что да как, нужного нам интерфейса не было в продаже по этому после того как ушли, на всякий случай держали связь с этим человеком и как только пришел аудио-интерфейс сразу получили сообщение о наличии, тут же примчались, так же послушали, проверили на месте (что очень важно) и купили, сейчас стоит на студии, ни капли не жалеем о приобретении спасибо Алексею и магазину Dr.Head !