123 321
5
123 321
0
подписчиков
3
подписки
40к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Вкусно — и точка
село Виноградово · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Отвратительное время ожидания , два бургера простых не могли сделать более 15 минут с мобильного заказа . в приложение пишет заберите заказ готов по факту его еще не начали делать . загруженность ресторана не большая . данная ситуация в данном заведение постоянная . не умеют слажоно работать в часы наплыва посетителей . Я не один такой , таже передо мной еще маленькая девочка стояла которая также ждала 1 или 2 позиции значительно долго по меркам ресторана . при этом персонала достаточно для своевременного обслуживания клиентов .
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
По ночам вешают технический перерыв , с 23:50 до 00:10 . устают маленькие работать .
Верный
Долгопрудный · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Сомнительное место , хожу сюда постоянно . так как поздно заканчиваю . согласен с людьми , присутствует хамское отношение к покупателям . в ночное время девушки посылают самообучаться на кассе самообслуживания . говоря что у них и так обязанностей много или что они не кассиры . Сильное отличие от московского магазина и Подмосковье хотя отделяет одна дорого в 50 метро .
Avis
Москва · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Не круглосуточно , магазин не работает туалете нет кто писал что туалет есть .
Минимаркет
Химки · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Отсутствует оплата по безналу , а табачная продукция только за наличку , даже переводом только за продукты . Чисто уход от налогов
GetPetrol
Москва · АЗС
Сохранить
Апрель 2025
Вечно не работает на заправка бензина. Сама заправка похожа на заброшенную свалку .
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Часто заказываю с даной точки , но в последнее время . принимают мой товар к выдаче либо за 5 минут до закрытия либо после закрытия точки . также еще в приложение приходит уведомление что товар будет завтра и бац ео через 2 минуты принимают и закрывают пункт выдачи . разберитесь с данной ситуацией . заказываю к конкретному дню а мой товар принимают за 5 до закрытия или после . и получается что частично забираю товар который мне нужен был в сборе у этому дню . крайне отвратительное отношение приемщика . 👎👎👎