Елена Н.
3
Елена Н.
0
подписчиков
0
подписок
11к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Бусел
Калининград · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасно , начиная со входа . Что за собака там сидит на входе. Так гавкать на посетителей. Мы в курсе что вы не официант, не надо об этом кричать . Долго по времени, очень долго. Блюда просто забирают со стола , не спрашивая можно забрать или нет. Вы там потом их сами доедаете ? На вопрос почему так долго горячее , отвечают , « ну вы же не сказали что по готовности» . А должна была сказать, если бы спросили , то ответила бы . Драники кстати не свежие , разогретые.
Проспект
Калининград · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Это ужас, а не кафе. Решила все таки написать. Ходим на бизнес-ланчи практически каждый день. к сожалению рядом есть еще только столовая. Обслуживание полный ноль. Салаты не возможно есть, один майонез. Хлеб такое чувство у них на вес золото. Официанты на бизнес ланчи путают заказы постоянно или допустим забывают принести морс. Очень испортилось кафе за последние пол года. Слов нет просто.