Валерия Баженова
5
Валерия Баженова
0
подписчиков
0
подписок
50,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Прядки в Порядке
Ижевск · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Сделала в данном салоне ботекс, мой запрос был сделать оздоровительную процедуру для волос. Длинна метр, мне конечно же предложили ботекс, по не знанию я согласилась. Мне 5 часов методично драли волосы, заплатила от 6-10т, точно не помню. Купила соответствующий уход за волосами, соблюдала все рекомендации, через 2 месяца процедуры как не бывало, для чего все это было не понятно. Администраторы салона это отдельная ветка, таких неприятных и злых женщин я редко встречала. Обратите внимание на персонал.
Органный зал
городской округ Набережные Челны · Филармония
Сохранить
Март 2026
Приезжали в Набережные Челны специально на мероприятие, интструмент звучал отлично, организация мероприятия очень порадовала, в особенности галерея с работами местных художников. Обязательно приедем еще.
Лето бар
Ижевск · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Очень вкусные смузи, попробовала все) Вкус насыщенный, размер стандартный. Иногда подводит клубника , с ней позиции почти заказываю так как у замороженной клубники неудачный вкус
Bird
Ижевск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Роллы в данном заведении выше всяких похвал. На этом все. Сервис 2-3 зведны максимум. В этом ресторане мне делали предложение, во время того как мы ужинали в зале сидел админ и отчитывал официантку,видимо это нормальная практика. Когда жених встал на одно колено, персонал что-то бурно обсуждал, зал был пустой, у них была возможность стоять и громко обсуждать свои дела, жениха при этом я не слышала из за них. Я понимаю что они не обязаны были фотографировать момент предложения или снимать для нас, но это показало бы эмпатию персонала и выделило бы вас с хорошей стороны. Ни о каком комплименте со стороны ресторана конечно и говорит не стоит, его не было, от одного тортика ресторан бы не обиднел и это было бы приятно,приятнее чем слушать о личной жизни официантов во время такого значимого события. Ещё хочу отметить, что когда пришли еще посетители, стало очевидно что данное заведение - базовая кальянка. Не курящим не рекомендую. В маленьком и без того душном помещении стало невозможно находиться.
Кондитерская Натальи Шкатовой
Ижевск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Написала данной особе с целью заказать торт, почти договорились, далее последовал игнор, на мою просьбу дать обратную связь - игнор, может ее достало что я задаю много вопросов, но событие у меня соответствующее)) деньги в данном случае для нас ничего не значили, главное чтоб было красиво, иногда люди очень сильно не хотят зарабатывать, хотят сидеть в своей каморке и делать дисертики за 200р, выбор ваш, в любом случае о качестве сервиса это говорит многое, в особенности когда "хозяйка" кондитерской вебет себя так, по свински это или нет решат уже последующие посетители, если у вас нет времени отвечать на заявки наймите помощника
Pizzapp
Ижевск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Заказ был принят на обработку в 23:08, доставку ожидали в 00:16, задержали на почти на 1,5 часа. Суммарно ждали 1 пиццу 2.5 часа! Пицца приехала холодная, как и ожидалось. Наклейка на коробке нормально не приклеена, может коробку и вскрывали) Сама по себе пицца тоже не оч, не этого мы ждали 2.5 часа, борты огромные, начинки мало. За 720р. и 2.5 часа можно было приготовить что-то получше. Данное заведение не рекомендую, можно перебиться пока закрыты нормальные рестораны.
More Poke
Ижевск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Всегда классные покке привозят, продукты очень свежие
Автовокзал Набережные Челны
Набережные Челны · Автобусные билеты
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень хорошие охранники, быстро соорентировали и подсказали куда идти и где
Хозтовары
Ижевск · Магазин сантехники
Сохранить
Сентябрь 2024
Большой ассортимент, при этом видно что консультант прекрасно разбирается во всех позициях. Помог и быстро соорентировал
Дело в Рисе
Ижевск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Дорогой дневник, три дня прошли на приколе. В пт заказала сет роллов, на весь сет не положили ни одного имбиря. В субботу заказала 2Том Кха и роллы, обьяснила ситуацию минувшего дня, сказали что сделают скидку и положат двойной имбирь, по факту так и было, но привезли 1Том Кха при заказе двух, через 40 минут привезли второй, на след день поняли что мы отравились, было плохо. Возможна данная череда неприятностей связана с тем, что заказы сейчас отдаются с ресторана на красногеройской, т.к. на с ВЛКСМ сейчас ремонт и сотрудники не справляются, не знаю, но к сожалению вечер был испорчен, оба.