Виктория Ш.
4
Виктория Ш.
0
подписчиков
0
подписок
50к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
12
Che Cafe
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Пришли в это заведение 26/08, заказали борщ, Филадельфию, детский коктейль и куриные котлеты с пюре из детского меню. Котлета из меню и котлета в реальности - 2 разные котлеты из 2х разных вселенных, на вкус котлета мягко говоря несъедобная, ребенок сказал, что этот ужас она есть не будет, мы дословно это передали официанту Андрею (к официанту претензий вообще нет, очень приятный молодой человек). Филадельфия из меню и Филадельфия в реальности - тоже две большие разницы. Кусок рыбы сверху был действительно только сверху, позвали менеджера Алину и объяснили свое видение мира и Филадельфии в частности и что рыба в Филадельфии должна бы показывать рис целиком - с одного края до другого, исключая низ. Нам пообещали переделать, но затем вернулись и сообщили, что «рыба нарезана определенным образом и кусками и переделать сегодня «вот так, как в меню» мы не можем, но можем положить сверху еще кусок рыбы». А еще уточнили, что «в Филадельфии сверху толщина рыбы больше, чем по бокам и граммовка нормальная». К слову, в изначальном варианте толщина рыбы одинаковая. Нам принесли то, что получилось и это конечно вызывает разнообразные эмоции, но никак не согласие с мнением Алины. Понятно одно - заказала на Филадельфию в этот момент в ресторане больше не было, выкидывать продукт не хотелось и нам вот так его «проапгрейдили». Место не могу посоветовать на 100%, остались не очень приятные впечатления. Фото прикладываю. К слову - котлеты из счета убрали.
Изборский страус
деревня Залавье · Экскурсии
Сохранить
Август 2025
Очень классное место! Очень красиво, зелено, красивая территория, приветливый персонал. Дети были в восторге от страусов, козочек и прочих животных) детская площадка тоже очень понравилась, ресторан выше всяких похвал 🌺
Гостевой дом Дом в Сосоово Орлиное Гнездо
посёлок Сосново · Жильё посуточно
Сохранить
Июнь 2025
Ездили компанией из 11 человек на выходные. Первое, что нас поразило - неухоженная территория. Трава и одуванчики высокие, где-то по колено.
Наедине
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Сентябрь 2024
Подарили сертификат на съемку, мы сходили всей семьей (с двумя детьми), остались очень довольны - очень классный формат, сам себе хозяин, сделали очень много фотографий, реквизит тоже был кстати - и стул, и табурет, и вентилятор. Час пролетел незаметно. Не успели доехать до дома - нам уже прислали ссылку с нашими фотографиями в двух вариантах (цв и ч/б). Очень приветливая девушка, все объяснила, показала. Всем очень довольны, спасибо, вернемся еще )))