Натали
4
Натали
0
подписчиков
0
подписок
8,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Бакинский уголок
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня была в Депо и решила пообедать в Бакинском уголке. Взяла на горячее хашламу и рис. Хашлама - это много нежного, мягкого, ароматного мяса в насыщенном бульоне с овощами. Так вкусно я обедала последний раз полгода назад в Ташкенте. Порция такая большая, что я не доела и попросила остатки упаковать с собой. Потому что оставить такую вкуснятину рука не поднялась. Рекомендую всем 👍. Обязательно в следующий раз вернусь и попробую что-то еще
Платан
Самарканд · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Еда 👍 Обслуживание 👍