Антон Т.
6
Антон Т.
1
подписчик
0
подписок
83,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Правила мебели
Москва · Матрасы
Сохранить
Март 2026
Не знаю быть может мне так не повезло, решил приобрести диван по совету товарища, съездили на разведку, приценились, выбрали модель. Оформили, оплатили сразу все (наверное в этом и была большая ошибка), обозначали дату ближайшую когда смогут привезти, 2 недели. За день до доставки, позвонили еще раз все уточнили,в свою очередь избавились от старого дивана. В день когда товар должен был быть доставлен, ничего не предвещало беды, приходит смс что время доставки изменено с вами свяжутся. Спустя 3 часа никто не связался, начал уже звонить сам. И начались качели, при первом звонке сообщают что машина сломалась, ожидайте. Ну думаю ладно, компания не маленькая вроде, не одна машина работает, не логично же будет сейчас возвращать товар на склад и потом заново отправлять, логично же просто направить другую машину и доставить товар. На последующих звонках история уже другая, мол курьер забыл часть дивана на складе. Потом была история что все вместе. Ну окей , сходимся на том что через два дня он должен с ремонта приехать и сдать товар на склад, они в свою очередь назначат новую дату. По итогу подходит день х, тишина, ни ответа ни привета. Начинаешь опять названивать и спустя сколько то звонков обозначают уже новую историю, мол товар закончился, ближайший день когда сможем привезти это через 35 дней от назначенной даты. Людям абсолютно по боку что ты так же как они работаешь и должен подстраиваться под их сроки и даты чтобы это все дело принять. Тоже достаточно интересно, в договоре если покупатель за сутки не сообщил что он не сможет принять товар, то он в свою очередь оплачивает доставку полностью повторно, ребятки же в свою очередь могут предупредить тебя смской с запозданием день в день и шатки гладки. Самое замечательное в этой всей истории за всю неделю НИ РАЗУ, никто из них мне не позвонил, лишь та смс в день доставки, исключительно я названивал и узнавал где товар который я оплатил. По итогу отказ, возврат средств, спасибо лишь на том что голову не делали при возврате средств, видимо эта ситуация там вполне штатная. Качество мебели не оценил, но работу доставки, логистики и обратной связи оценил сполна.
Бургер Кинг Авто
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Это кажется самый медленный бургер Кинг который я только встречал. Забирал доставку, ожидал больше 25 минут
Doctortonya
Долгопрудный · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Ноябрь 2025
Была в салоне , удаляла старый татуаж, все просто огонь!!! Спасибо ОГРОМНОЕ Тоне!!!🌷🌷🌷💖
Мой сам
Балашиха · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Раньше была одной из лучшей моек в городе, была классная активная пена, сейчас тихий ужас, из всего репертуара осталось только холодная вода и пена ужасного качества (остальные кнопки залепили скотчем), мыть приходится вплотную к кузову и молиться чтобы не улетела краска , не отмывает ничего от слова совсем, слив забит, ходишь пол лужам и льду, крючки для ковриков из 4 работает 2, говоришь сотрудники, проблема не решается, а просто пытается замкнуть коврик между пружиной, естественно от воды он улетает. Очень жаль, было хорошее место, сейчас будто выкачивают из нее все, не вкладывая даже минимально, больше не вернусь
Цветные Звёзды
Королёв · Питомник животных
Сохранить
Октябрь 2023
Купили у данной «заводчицы» (если можно так ее назвать) щенка. Через 3 дня заметили сильную отечность лап и исключительно жидкий стул. Ветеринарка, обследования, итог у малыша нефроз, собаку лечим, отказываться от него не собираемся. Но ко всему до кучи у малыша еще и кажется лишай. Питомник это не питомник, а обычная квартира в жилом доме, собак слышно еще на входе в подъезд, в квартире ужас, везде грязные пеленки , стойкий запах аммиака. Не удивительно что при такой «ласке и уходе» у щенков болячки , с которыми потом придется справляться вам
Куприн
Балашиха · Ночной клуб
Сохранить
Январь 2023
Персонал неадекват , ведут себя вызывающим образом провоцируя на конфликт . И самое не приятное обувают на деньги подпитых клиентов , при депозите в 10 к , заказали 2 салата , 3 пива и 2 шота , по итогу на выходе оказывается еще превысили депозит на 2 к . Пытаешься разобраться , начинаются провокации , вообщем худшее место где я был
КАРО 10 София
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2022
Лучший кинотеатр где я бывал) Самое главное достоинство это кресла , господи они идеальны , садишься и легким нажатием на кнопку уже ложишься) Приятный бонус это беспроводная зарядка для телефона на каждом кресле и удобный мини выдвижной столик под напитки