Калита Жанна
9
Калита Жанна
4
подписчика
0
подписок
769,3к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
18
Урбан
Москва · Концертный зал
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительный клуб. Маленький. Убогий. Алкоголь паршивый. Звукачи лажают. Порталы их не спасают. На такой крошечной арене так лажать со звуком могут только дешевые наемные работники. Что говорит о том, что хозяевам клыба на это плевать. Если у них вообще есть наемные сотрудники, а не приглашаемые на мероприятие, что вероятнее всего. Одним словом, желания вернуться в клуб нет. Фу.
Таранька бар
Волгоград · Бар
Сохранить
Август 2025
Отличный бар! БЫЛ! 2024 - Сделан с душой, интересный интерьер, сразу захотелось сыграть в морской бой, вместо еды))) пришли за 40 минут до закрытия в надежде хоть что-то перекусить и выпить по паре пива после 1000 км летней дороги. Официантка Елена-Прекрасная сразу приняла наш заказ, обозначила, что сейчас Готовит г кухня, и очень оперативно все принесла и позаботилась об усталых путниках. За что ей отдельно поклон! Это приятно. Пиво отличное, еда вкусная, контингент свой🤗 вернемся сюда снова, чтобы уже более основательно попробовать основное меню! 2025: Помня прошлый год, пришли... ТОВАРИЩИ! КИСЛОЕ ПЮРЕ ПРИ ЦЕНЕ ВАШИХ БЛЮД - ЭТО ПОЛНЫЙ ЗАШКВАР! Фритюр, как всегда, перефритюрен. Интересно, вы масло в нем, в принципе, меняете? Мидии в фирменном салате - ВОНЮЧИЕ - НЕ ОБРАБОТАНЫ. но 600р за салат - отдай. Купаты, правда, видимо, были из под ножа, и есть их было можно. Но нельзя так! Мы к вам больше не придем! Мало того, мы привели друзей показать им приличное место и такое фиаско!
Авангард
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2025
Отвратительно работает фабрика! Матрас исключительно за наличку!!!! Без кассового чека! Когда доставка - неизвестно! Ждите, говорят, звонка! Две недели жду! А заказать матрас можно - в претензионном отделе!!!! Мебель красивая - фирма плевать хотела на клиентов! Не попадитесь!
КонтрРазведка
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Отличное атмосферное место с видом на Лубянку! Странноватый интерьер, эклектика стилей, но, в целом, хорошо. Хорошее пиво, достаточные порции, фритюр, конечно, перемаслянный, но в это место друзей привести можно. Хотя, музыка слишком странная для такого места. Хочется услышать в таком месте "От арктических льдов до Британских морей Красная армия всех сильней!"
Клаштер
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Для бара на Чистых прудах ужасно. Не смотря на место, неплохой интерьер, середнячковую кухню. Заходишь в пивной бар и слушаешь Руки Вверх....спасибо бармену, услышал наш комментарий и включил правильную музыку. Пиво дишманское. Стыдно в Москве такие помои продавать. Это не то место, куда захочется прийти еще раз
Московский театр юного зрителя
Москва · Театр
Сохранить
Май 2025
Друзья, театр прекрасен! НО!!! Это ОТВРАТИТЕЛЬНО! Когда в буфете не работает терминал приема карт, а только или наличкой или перевод на карту ФИЗИЧЕСКОМУ ЛИЦУ !!!!! ВЫ В СВОЕМ УМЕ ТАКОЕ ДЕЛАТЬ???? Тем более с ценами, как в Париже! В БДТ и то гуманнее цены! И пора уже ремонтировать пол на балконе. И очень узкие проходы между рядами... НО я готова закрыть глаза на все ради двух ГЛЫБ ТЕАТРАЛЬНОГО ГЕНИЯ - БАРИНОВА И ГОРДИНА! Спасибо Вам, дорогие артисты, за нескончаемые эмоции! Ваш спектакль - Вариации тайны! Это гениально! Низкий вам поклон!
Оникс
Торжок · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Заехали в Торжок чтобы попробовать пожарские котлеты. Конечно, в Оникс целенаправленно зашли. Что сказать - обслуживание - отвратительно. Мы были в полдень. Время обеда. Идет народ. Администратор - отсутствует, в принципе. Одна официантка обслуживает 3 столика и ей плевать на других гостей. Вторая официантка втыкает в телефон в другом зале. Делай что хочешь, ходи куда хочешь, на гостей всем плевать. Больше никого... Мы оторопели от такой беспардонности "лучшего ресторана" городка. Ладно, спустя 5 минут, когда мы обошли все три зала, официантка нашлась, предложила выбирать любой столик и принесла меню 1 экземпляр на двоих. Только еда в 2 экземплярах была. Хозяева ресторана, обращение к вам - меню крайне неудобное, когда не понимаешь что на каких бумажках написано и все ли тебе бумажки дал официант. Так, мы не заказали десерт, потому что у меня этого меню не было. Но потом официантка стала стараться, была любезна, работала, как положено, чаевые ее честные. На этом минусы закончились. Плюсы - еда. Шеф-повар - мастер! Да, классическая пожарская котлета все равно сухая и вау-эффекта нет. Фирменная пожарская котлета гораздо вкуснее. Сыр и бекон с маслом добавили и жирности и нежности, панировка крупными дольками - достойно. Больше впечатлили грузди в сметане - это БОМБИЧЕСКИ! Самые вкусные грузди, что ела хоть когда-то (я сама их солю и знаю вкус). Салат с уткой и салат свекла со сливой (осеннее меню) - выше всяких похвал! Лепешка с маслом горячая, свежая. Хотелось к этому вкуснейшему обеду чай не из пакетиков, хоть и в чайнике, а нормальный со свежими фруктами, облепихой - этого явно не хватает. В целом, место атмосферное, приятное, вернуться хочется. Тем более, я видела десерты, и очень захотелось в следующий раз их попробовать! Но с гостями надо работать, если вы себя позиционируете, как первый ресторан в городе. Иначе, найдутся другие.
Каланча
Волгоград · Жильё посуточно
Сохранить
Август 2024
Ребята, рекомендую! Отличные аппартаменты. Соотношение цена-качество на 5+! Новый ремонт, все работает, немецкий санузел, сетки на окнах, а это, оказывается, не каждый отель делает! Заезжали поздно, обеспечили передачу ключей, полнятие шлагбаума, закрывающие документы по безналу уже ждали в номере! Менеджер на связи в любое время! На 1 этаже отличное кафе с потрясающе вкусными завтраками. Парковка - на закрытой территории. Сам отель в тихом центре города. В шаговой доступности от достопримечательностей и мест общепита. Менеджер порекомендовала, где можно найти поесть после 23:00! Это очень помогло. Желаю отелю и дальше держать такую высокую планку комфорта! Мы теперь ваши постоянные гости! П.с. Один маааленький нюанс. Матрас через чур мягкий, но это исключительно мое и на остальной комфорт никак не влияет! Спасибо за 2 отличных дня!
Швейк
Волгоград · Бар
Сохранить
Август 2024
Пиво - 4,5. Нефильтрованное слишком разбавлено. Остальное - 5. Интерьер - 5. Официанты - 5. Мололцы. Кухня - 3 . Прям, расстройство. Фритюр - пережарен. Салат с уткой - недоразумение, увольте повара! Как! Карл! Как можно к утиной грудке с сыром бри влить типа клюквенного соуса с майонезом и обычный салат??? Это отвратительно! Рульку передержали до черной корочки! Сердечки пересушили и половину срезали. Сердца напоминали козьи какашки на снегу (спасибо размазанному ложкой соусу).!!!! Я понимаю, что поток для кухни огромный, но забыть, что надо свиные ушки пожарить, потом их пережарить... это, простите, говорит о непрофессионализме именно работников кухни!!!! Разочарована
Кузбасс
Шахты · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отличный отель! В здании постройки 1937г. С потолками 4м. Толстенными стенами и отлично работающим кондиционером и москитными сетками. Отличный матрас и подушки. Хрустящие полотенца. Просторный, достаточно новый душ. Паркет. Видно , что за гостиницей следят и берегут! Приветливый персонал. Своя парковка. Вкусно кормят в кафе. И адекватная цена. Очень остались довольны. Рекомендую