Оксана Л.
2
Оксана Л.
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пена
Углич · Магазин пива
Сохранить
Май 2025
Отдыхали с мужем в Угличе пару дней. Магазин пива попался случайно по дороге. решили зайти. Сказать что мы были в восторге от парня который там работает, это ничего не сказать. Он спросил наши предпочтения, предложил несколько вариантов. Пока мы были в магазине он рассказал что лучше посмотреть, куда пойти. За что большое спасибо. Пиво очень вкусное, рыбка к пиву тоже замечательная. В меру соленая и не засушенная. Если идешь гулять предлагают бумажные пакеты для бутылок, едешь домой вот возьмите пакет. Молодцы одним словом. Все на высоте. Рекомендуем. Будем если еще раз в Угличе. то только в этот магазин.