Инкогнито 9741
2
Инкогнито 9741
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Uno
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2024
Очень приятное место! Была на маникюре у мастера Кристины. Я очень привередливый клиент, поэтому подобрать мастера мне сложно. В этот раз я осталась довольна на все 100%! Идеально было все от самого маникюра с покрытием до приятного общения. Если вы ищете профессионала с большой буквы-вам в салон Uno к мастеру Кристине!