yu-egoricheva
7
yu-egoricheva
3
подписчика
0
подписок
432,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
4
Музей Военно-морской славы России
Кронштадт · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
К самой подводной лодке претензий нет, но аудиоэкскурсия совсем неинтересная. Сухой и безжизненный голос ИИ. Ничего не запомнить. Быстро прогоняют по всем отсекам. Аудиоэкскурсию включают ранишь, чем вся группа перейдет из отсека в отсек. Скучно, неинтересно, дорого.
Суши да Пицца
Мурино · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2023
Заказывали роллы 07.10.2023. Заказ был сделан в 20:10, а доставили его только в 22:40! По телефону оператор каждый раз обещал, что курьер уже в пути и будет у вас с минуту на минуту. Больше всего поразила просьба оплатить заказ по реквизитам банка (при заказе была указана оплата при поучении). Но самое ужасное, что роллы ни о чем. При покупке филадельфии за 500р я ожидаю увидеть не тонко натянутый ломтик рыбки. Не рекомендую! Отвратительная еда и сервис!
Кинополис
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2023
Мой любимый кинотеатр. Кресла - просто бомба, сидишь будто дома на удобном диванчике. Очень широкие, мягкие. За время просмотра даже не устаешь сидеть. Хороший звук, качество видео. Залы не очень большие. Чисто.
Озон
Мурино · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2023
Очень вежливый персонал. Очередь просто не успевает собраться, настолько быстро обслуживают. Заказываю только в этот пункт выдачи. Есть примерочная. Чисто
Эво Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Шаверма безвкусная, пресная. Очень не понравилась. Отзывы в приложении «Где шаверма» явно накрученные. Не ведитесь. Персонал вежливый. В кафе чисто, уютно. Но невкусно!
Златоград
Мурино · Ремонт часов
Сохранить
Май 2023
Отдавала серьгу Конго на ремонт . Сделали все качественно, место спайки невооруженным глазом незаметно. Очень довольна. Рекомендую
Джудос
Мурино · Кафе
Сохранить
Май 2023
Брали фахитос и классическую в лаваше. Очень вкусно! Очень большие порции. Ребята молодцы, всегда вежливы и приветливы.
Северная компания
Мурино · Теплоснабжение
Сохранить
Сентябрь 2020
Работаю давно, все нравится. Офис чистый, светлый. Расположен недалеко от метро (пешком не более 10мин), при этом есть развозка.
Экспофорум
посёлок Шушары · Выставочный центр
Сохранить
Апрель 2020
Хороший выставочный центр. Внутри чисто, светло. Есть огромная бесплатная парковка.
Линос
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Апрель 2020
Нормальная заправка. Кафе нет, только супермаркет с конскими ценами на шоколадки. Больше ничего не могу сказать, я туда в бургер кинг авто езжу.