Николай О.
2
Николай О.
1
подписчик
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лидер+
Краснодар · Автошкола
Сохранить
Март 2026
Добрый день. Проходил обучение в автошколе "Лидер+". Хочу выразить благодарность руководству автошколы за высокий уровень обучения. В автошколе работает коллектив настоящих профессионалов своего дела. Проходил обучение в филиале на Петра Метальниаова. Хочу поблагодарить менеджеров Светлану и Наталью за их отзывчивость, вежливость, компетентность во всех вопросах. Так же благодарность преподавателю Андрею Леонидовичу за его подход к обучению теории. Качественное объяснение каждой темы. Благодаря ему теория давалась очень легко. И конешно же отдельная благодарность инструктору по вождению Эрику Вардановичу. Научил азам вождения. Благодаря ему, уверенно чувствую себя за рулём. Все настоящие профи. Огромное спасибо за обучение!!! Всем советую эту автошколу!