София Якобсон
5
София Якобсон
1
подписчик
0
подписок
43,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Все дома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Рядом с работой, хожу каждый день. Люблю попадать в смену девушки, у которой на бейджике написано "стажёр", работает быстро, чётко, вежливо. Спасибо ей огромное 👍
Онтайп
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2025
Очень приятный и внимательный сотрудник! Заказ выполнил по высшему разряду, спасибо ему огромное! Заботливый человек, которому не всё равно, это редкость.
Храм апостола Петра
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Сентябрь 2025
Впечатление отвратительное. Во-первых, во время службы по залу ходит служитель с корзинкой, собирает деньги, что показалось очень странным... В храме стоят коробы для пожертвований, зачем еще ходить и собирать, как "за представление" со шляпой. Во-вторых, отвратительные грубые женщины работают, которые во время службы за людьми переставляют зажжённые свечки (просто с места на место переставляют). А на меня "нарычала" служительница во время молитвы, подошла во время молитвы и говорит: "повернись и поклонись!" Я даже не поняла о чём речь сначала. Я стояла у канунника, молилась за упокой. Оказывается, мимо проходил батюшка, надо было повернуться и поклониться. Хамство. Впечатление отвратительное. Во-первых, во время службы по залу ходит служитель с корзинкой, собирает деньги, что показалось очень странным... В храме стоят коробы для пожертвований, зачем еще ходить и собирать, как "за представление" со шляпой. Во-вторых, отвратительные грубые женщины работают, которые во время службы за людьми переставляют зажжённые свечки (просто с места на место переставляют). По углам стоят завядшие букеты. А на меня "нарычала" служительница во время молитвы, подошла во время молитвы и говорит: "повернись и поклонись!" Я даже не поняла о чём речь сначала. Я стояла у канунника, молилась за упокой. Оказывается, мимо проходил батюшка, надо было повернуться и поклониться. Хамство.
На 7 небе
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2025
Хожу к Веронике уже не первый год, езжу к ней из Красносельского района, потому что за действительно отличным мастером - хоть на край земли. У меня сложные ногти, гель-лаки не держатся, но Вероника делает так, что покрытие стоит месяц и дольше. Я, в связи со спецификой работы, предпочитаю нюдовые варианты, но знаю, что Вероника делает великолепные росписи ногтей. Спасибо огромное мастеру!
Baraka
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Июль 2025
Обращалась к мастеру пирсинга Лексе. Очень приятная девушка с грамотной речью, подробно проконсультировала до процедуры и поддержала во время процедуры, предварительно говорила, что делает и зачем. Пирсинг носа выполнила очень аккуратно, а от пирсинга языка пришлось отказаться, ввиду особенностей анатомии. Но ушки прокалывать пойду снова к ней. Спасибо большое. P.S. Прокол выполнялся лежа на спине, с изоляцией операционного поля, стерильным инструментом. Медицински всё выполнено правильно. (Я - врач, поэтому оценила)
X-Case
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2024
Если вы хотите, что бы мастер вас послушал и сделал наоборот; если вы хотите, что бы мастер, после вашего отказа, все равно перебрал ваш ноутбук из собственного любопытства и вам об этом сообщил; если вы соскучились по скрытому шантажу, и, наконец, если вы хотите не досчитаться деталей в вашем ноутбуке, то вам сюда. 29 марта я принесла на диагностику свой ноутбук. 31го мне перезвонил мастер, сказал, что там все сгорело и ремонт будет стоить 30 000. Я отказалась. Мастер долго уговаривал, веть ноутбук очень хороший и дорогой, но я отказалась. Тогда мастер предложил мне достать всю информацию из ноутбука взамен на сам ноутбук, «на запчасти». Я отказалась, сказала, что приеду за ноутбуком после обеда. После этого мастер мне написал, что есть детали и стоимость ремонта будет в два раза ниже. Я отказалась. После этого мастер начал присылать мне фотографии моего работающего ноутбука. Я написала, что отказалась от услуг, на что мастер мне написал, что сделал это потому что он «профессионал» и хотел «докопаться до сути», теперь он достанет свои запчасти и мне его вернет. Я считаю, что это скрытый шантаж. А «вишенка на торте» - это то, что муж отвез ноутбук к своему знакомому мастеру, и тот сказал, что из ноутбука вытащили оперативку. Только это никак не доказать. Вот так я отнесла ноутбук в ремонт. Добро пожаловать в эту организацию. Скрины переписки прикладываю.
Медвир
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2023
Всё понравилось! Проходили медосмотр, врачи тактичные, приятные. Спасибо
Grace
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Хожу на маникюр к Алисе около года. Очень довольна! У меня проблемные ногти, сменила до этого много мастеров, но только Алиса нашла решение проблемы.
Форт
посёлок Шушары · Спецодежда
Сохранить
Январь 2020
К сожалению, опыт был неприятным. Оказалось, что за доставку в этой компании отвечает водитель, который делает ОДОЛЖЕНИЕ (это цитата) клиентам, доставляя заказ в ОГОВОРЕННОЕ с менеджером время. После неприятного телефонного разговора, время доставки было перенесено, но проигнорировано водителем. Заказ был доставлен в удобное для него время. Такие одолжения мне не нужны, поэтому, даже не смотря на качество товара, оптовый заказ я буду делать в другой компании, которая уважает клиентов. Еще, советую обращать внимание на дату выполнения заказа в электронном письме о статусе заказа. Дата указывается автоматически и не соответствует действительности, поскольку компания в воскресенье не работает. Уточняйте у менеджера.