Максим К.
3
Максим К.
0
подписчиков
0
подписок
13,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Elegance
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Был первый раз , обстановка хорошая , меня подстригал Олег , мастер своего дела , с радостью посоветовал бы всем друзьям , стриж от идеально , лучшая стрижка за всю жизнь , ждать не пришлось , рекомендую .
Рок-н-хэд
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место , персонал очень добрый и вежливый , стригут отлично , всем советую
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Лучший пункт пвз , сотрудники очень добрые и милые + мне дали конфетку , всем советую забирать заказы именно здесь