Вадима М.
3
Вадима М.
0
подписчиков
0
подписок
11,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
NailsProfi
Бийск · Подология
Сохранить
Октябрь 2025
мая лучшая студия в городе 100%,обслуживание на высшем уровне,девочки предлагают чай, кофе.Хожу туда на маникюр и педикюр.Мастер Юлия Щербакова это супер мастер,доброжелательна,внимательна располагающая к себе,очень рекомендую ее, сделает все на высшем уровне, супер ноготочки.Спасибо студии за такого мастера- Юлию Щербакову.
Взгляд
Бийск · Коррекция зрения
Сохранить
Июль 2022
Отличная клиника,понравилось очень!