Исаков Руслан
3
Исаков Руслан
0
подписчиков
0
подписок
14,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
6
Два Гида - туры по России
Россия · Туроператор
Сохранить
Август 2025
Брали тур у «Два Гида» в Домбай. Сам тур очень насыщенный. Трансфер от Мин.вод до Домбая занимает примерно 3 часа. Но всю дорогу мы заезжли в интересные локации и не успели заскучать. По пути мы были на смотровой, с видом на Эльбрус, посетили «сырные пещеры», пили нарзан из источника, ели вкуснейшие хычины и в завершении заехали на «туманное озеро» с безумным видом на горы. Отдельно хочу отметить нашего гида Рената, мега профессионал, с огромно базой знаний. Он сделал нашу поездку не забывемый, благодаря ему я влюбился в регион и уже планирую вернуться и посетить другие места Кавказа. Кстати одно их хобби Рената фотосьемка и много крутейших фото с поездки сделал именно он. За это отдельное спасибо. По пути в Домбай все складывалось слишком хорошо и я уже начал думать, что подвох в жилье, но нет. Нас привезли в небольшой, но очень хороший отель. С новыми, свежими номерами. Огромная мангальная зона, мы даже по конец тура всей группой жарили мясо и ужинали вмете. Завтраки в отеле включены. За весь тур мы успели подняться на подьемнике в горы, были на Алибекском водопаде, купались в горных Бадукских озерах. На обратном пути заезжали в Шоанинский храм, катались на лошадях. Порадовало, что почти все входит в стоимость тура. Спасибо большое гиду, спасибо организаторам, обязательно будум еще обращаться к вам и рекомендовать вас друзьям 💪
Хуторок
Смоленск · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Отвратительное обслуживание 1) На столе не было салфетницы, официанта девушки не было, пришлось брать салфетки с соседнего стола. 2)Девушка официант все время терялась и забивала на наш стол. Приходилось вставать и лично подходить к ней, чтобы что-то попросить. 3)Заказал соус к картофелю, прождал его 15 минут. При том, что в зале почти не было гостей. По итогу, доел остывший картофель, а соуса все не было. 4)Без нашего ведома включили в счет "музыкальное сопровождение" - 200₽, по факту включали шлягеры 2018го года на колонках. Постоянно ощущалось наплевательское отношение со стороны персонала. ПС: борщ был вкусный