игорь в.
6
игорь в.
1
подписчик
0
подписок
73,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Михайловский Рудник
Железногорск · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2026
Приятный жд вокзал
Пятёрочка
село Плещеево · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Просторно)))) хорошо что ещё мяско отдельно продают
Альянс
Железногорск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин много запчастей в наличии
Автозапчасти
Железногорск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июль 2025
Работает очень хороший мужик который действительно разбирается в запчастях. И может посоветовать. Советую!
Голубая лагуна
Веретенинский сельсовет · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Всё круто но добираться..... Смотря с какой стороны заехать это треш
Автосеть 46
Железногорск · Автоаксессуары
Сохранить
Июль 2025
Неплохой магазин
Линия
Орёл · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Линия как линия
Шашлычная Карс
Орёл · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вся еда что на протяжении года заказывали брали какая-то без вкусная.... Нет ни соуса в шаурме ., в люля, вся еда пресная какая-то.. Ни соли не перца.... Не знаю на мой личный вкус она не стоит этих денег. В Курске есть несколько шаурмят где прям и свой соус который выделяет ту или иную точку, а тут ну просто еда.... Да красиво упакована всё чисто приятно, но еда пресная..., опять же повторюсь..
Красное&Белое
Железногорск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая КБ-шка. Бывают хуже уже
Фримания
деревня Жилина · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Посоветовал продавец вкусный бургер..... Типа очень вкусно.... Я так и не понял что вкусного.... Котлета сыр и солёные огурцы с салатом. Всё залито соусом барбекю типа махеев где нахрен всё вкусы убиты ни сыра ни катлеты ничего... Плюс солёные огурцы и бургер соус дали дикую солёную смесь что просто всё.... Сказать нечего кроме мягкой булки даже не гриль