Анастасия К.
2
Анастасия К.
0
подписчиков
0
подписок
9,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вчера с дочерью, как обычно после тренировки, зашли в ее любимый «ТЕРЕМОК» поужинать. Были приятно удивлены приглашению от сотрудников Теремка на экскурсию к ним на кухню. Дочь переодели и стали обучать делать рисунки для украшения блинчиков. Под чутким руководством опытных мастеров своего дела. Затем испекли блинчик и украсили его рисунком, блинчик получился очень вкусный. Дочка с удовольствием его съела и получила двойное удовольствие, так как сама принимала участие в его изготовлении. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Теремка, за такую интересную и увлекательную экскурсию.