Т
Татьяна Никанорова
Т
5
Татьяна Никанорова
0
подписчиков
1
подписка
14,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Шанс
Краснодар · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2025
Прошла обучение в автошколе , в восторге от преподавателя Елены Георгиевны( она работает на Монтажников и Атарбекова) все очень понятно и подробно объясняет, была удивлена, что каждое занятие начинается с опроса по пред.темам, это очень мотивирует и заставляет учить все перед лекциями , что несомненно помогает запомнить все , как мне кажется, это показывает ее заинтересованность в нашем обучении . на автодроме у меня был инструктор Дмитрий, прекрасно объясняет ( хотя, я не из смелых, вселяет уверенность с первого же занятия) по городу у меня был инструктор Логинов Владимир Андреевич -Преподаватель с Большой буквы, безмерно ему благодарна , побольше бы таких людей и учителей! Владимир Андреевич уважает каждого ученика и реально готовит управлять автомобилем в нашем непростом городе : пробки на северных мостах😖, парковки, выезд из парковки «при слепой зоне» по зеркалам и звуку , правило Ддд.. , трамвайные пути, движение в бесконечном потоке машин, при этом, сохраняя спокойствие и следя за каждым действием , предугадывая мои мысли. Профессионал ? Профессионал ! Менеджер Любовь очень приветлива и добра, с первого же звонка у нас сложился контакт, она убедила, что я все смогу , ведь , у них работают настоящие профессионалы! Про автопарк- я училась на АТ( автомат) машины очень хорошие, комфортные, моя машинка была БМВ, была в восторге от этого автомобиля. Стоимость обучения , конечно , большая, но это стоит своих денег. Как я знаю , перед приходом в шанс , обзвонила все школы , стоимость по цене везде такая же, но вы видели от других обучающих вождению в городе машины такого бизнесс класса? Я нет. О себе- я человек, который никогда! Не сидел за рулем автомобиля и боялась всего на свете, сейчас я счастливый обладатель прав . Кстати , все инструкторы подстраивались под моё время, а оно у меня было ограниченно, нужно было поскорее пройти обучение и пойти на экзамены❤️ и поговорка - «Поспешишь, людей насмешишь, не сработала». Обучалась с июня, учитывая огромные очереди на Экзамен, в сентябре уже с правами:) Спасибо «Шанс» ❤️
МегаФон Yota
Приморско-Ахтарск · Салон связи
Сохранить
Июнь 2025
Пришли 12 июня ( в День России) покупали маме телефон, продавец предложил оплатить qr-кодом , на что я согласилась, деньги списались , ушли с карты , но у них не прошла оплата. С банком связалась , деньги успешно ушли. Телефон нам не отдали и деньги тоже 😁😁😁 сказали ждать 3 дня , заявку на возврат денежных средств они оформили … прошло ровно 3 дня , их нет. Звонила и на горячую линию, буду обращаться в полицию , Ростпотребнадзор , потому за что наши же личные деньги мы должны страдать? Где это видано? с нас списали немалую сумму. И чек о том, что операция не прошла нам не отдали, сказав, что нет же покупки! ! Хотя в банке моем сказали, что такой чек существует. Пришли мы в 10.00 часов, прождали огромную очередь, выбрали телефон, девушка не разъяснив нам о всех «акциях» практически их навязала , учитывая , что телефон стоял 20 тыс, он вышел на 22 , с «подаренным антивирусником Касперским», хотя он нам не был нужен! Потом начали оформлять непрошенные сим-карты. И это все очень долго. Потому что обычно клиент не рассчитывает на 2 часа, покупая телефон. Его продают за 2 минуты обычно! Но есть еще один факт, я приезжала к маме на выходные , хотела сделать ей приятное, а теперь пора уезжать. Кто этим будет заниматься? Да и как? Девушки не знают, когда будут деньги, в банке сказали, что на это может и 30 дней потребоваться! Маму мою вы довели до сердечного приступа , прекрасный салон сотовой связи!!!! Прекрасные вложения денег на неопределённый срок 😁😁
Брынза
Анапа · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Обожаю! Обожаю атмосферу. Хороший персонал, цены, конечно, дороговаты, особенно на алкоголь..
Мир Вет
Анапа · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2022
Не советуем обращаться в эту клинику! Поставили диагноз кошке- Цистит, чумку( панлейкопения) Пока лечили-делали уколы от чумки, цистита,, делали УЗи , образовалась серома. Но, что меня больше удивляет, не слушали наших жалоб -задние лапки у кошки болЯт, она хромает и волочает их за собой! позже выяснилось , что нашу кошку СБИЛА МАШИНА! А нам говорили, что это УКОЛ БОЛЮЧИЙ, поэтому кошка хромает! Позже , обратились в другую клинику, доктор кошку ощупал и сразу же сказал, что это ТРАВМА! И сильная! У меня вопрос: «Как можно не ощупать кошку, сделать узи, уколов ей седативные препараты, от которых она отходила 2 дня!??» в итоге, у кошки перелом таза! Цистит травматический. Мы потеряли 2 недели и больше 10 тыс рублей! Уколы по цене были всегда разные.Да, они ещё делали биохимический анализ крови- в человеческой лаборатории.. значения там тоже , человеческие, не информативный анализ. Врачи боялись нашего животного, кошка агрессивная, но это их работа, с которой другие врачи успешно справляются! Хочется подать в суд! Наблюдали , как неоднократно персонал срывается на людей, поэтому в полемику с ними не вступали!