Лина Белая
8
Лина Белая
2
подписчика
0
подписок
344,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Магнит
Геленджик · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятно видеть, когда на полках лежат только качественные товары. Жаль, что эта история не про данный магазин.
Газпромнефть
Новороссийск · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Сдачу отдают не полностью, так как, по словам кассира, "нет мелочи".
Тандыр джан
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Еда вкусная. Но после 21:30 невозможно купить кофе - кофемашина уже помыта и отключена.
Сицилия
Крымск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Ужасное отношение официантов к тем, кто просто зашел попить кофе. Выдали меню и куда-то испарились. Даже не предложили помощь с выбором десертов. Чтобы сделать заказ, пришлось выловить проходящего мимо столика официанта. А чтобы оплатить счет, нужно было встать и найти хоть кого-нибудь из персонала. Потому что никто почему-то не обратил внимание, что мы уже стали собираться. Не понравилась громкая музыка. Из-за нее собеседника толком не слышно. Плюс приходится достаточно громко разговаривать, чтобы тебя услышали. А с учётом того, что в зале довольно много людей, то получается шум и гам похлеще, чем в забегаловке на вокзале. К оформлению меню тоже вопрос. Зачем объединять в кучу меню кухни, детское меню и барное (безалкогольное и алкогольное одновременно)? В этой огромной папке не слишком удобно ориентироваться. К качеству и вкусу заказанного кофе претензий нет. Бариста молодец. А в целом кафе неплохое. Ассортимент блюд достойный, есть постное меню. Очень симпатичный светлый интерьер, самое то для любителей фотографироваться.
Пятёрочка
Крымск · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Если вы не хотите на кассе выяснить,что акционный товар вовсе не акционный, рекомендую лишний раз сверить штрих-код и название товара с информацией на ценнике. У магазина вечная проблема с тем, что ценники стоят не под теми товарами. Соответствует только производитель, а информация с мелким шрифтом становится в итоге неприятным сюрпризом.
Хлебов
Крымск · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
Пекарня, которая каждый раз удивляет. Заходишь туда, а продавца нет. Проходит минута, и в парадную дверь через минуту вплывает девушка, курившая до этого на остановке, и идёт за прилавок, продавать для вас выпечку. А ещё бывает так, что продавец на месте, но бурно обсуждает личную жизнь по телефону. Даже как-то неловко становится - у человека какие-то важные дела, а ты отвлекаешь его какими-то пирожками. P.S. Выпечка неплохая, но не прямо "вау" P.P.S. Обеспечьте продавцов разменом. У них, бедных, со ста рублей порой сдачи нет. Неприятно выслушивать бубнеж про отсутствие мелочи.
Магнит Экстра
Крымск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июль 2024
Интересно, кому в этом гипермаркете в голову пришла светлая мысль куда-то спрятать все корзинки? Не слишком удобно катить по магазину огромную тележку ради нескольких мелочей. Что касается ассортимента магазина - все вполне неплохо. Глаза просто разбегаются, особенно когда пытаешься найти ценник, который относится к выбранному товару (особенно этим отдел консервации грешит). Впрочем, все не так уж плохо, потому что в магазине есть сканеры (и даже почти всё рабочие!), где можно проверить цену.
Магнит
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
В магазине вечная проблема с несоответствием ценников, так что лучше лишний раз проверить свои покупки на сканере. Продавцы на кассе вежливые, а в случае очереди обязательно открывают дополнительные кассы.
Офискласс
Краснодар · Магазин канцтоваров
Сохранить
Январь 2024
В магазине хороший ассортимент как офисной канцелярии, так и товаров для творчества. Ещё есть качественная сувенирная продукция, можно что-то присмотреть в качестве подарка.
Токио
Крымск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2024
Неплохо, но раз на раз не приходится. Иногда делают отлично, а порой рис сухой и безвкусный, и сами роллы разваливаются. Из плюсов - готовят быстро, продукты используют свежие.