наталия сеннова
11
наталия сеннова
0
подписчиков
0
подписок
759,2к
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
1
Azur air
Москва · Авиакомпания
Сохранить
Февраль 2026
Вобще не люблю эту компанию , самолеты напиханы настолько посадочными креслами , чувствуешь себя отвратительно , а если перелёт 9-10 часов , это просто мука
Перервинский бульвар
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Февраль 2026
Автобус 751 ходит оооочень редко и не по расписанию . В выходные дни на этот автобус надежды совсем нет . Раньше до метро Марьино можно было доехать только автобусом , не опускаясь в метро . Маршрутов было много , где они ? Отменили все , оставили только 751 , который ходит , как вздумается
BlackWood
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Оч понравилось , пиво гинесс , закуски . Подача быстрая . Атмосфера супер . Рекомендую
Чебуречная СССР
Москва · Столовая
Сохранить
Май 2025
Действительно как раньше , в СССР, интерьер , салатики . Оч вкусные чебуреки . Часто посещаем это заведение . Всегда довольны , рекомендую !
Международный аэропорт Шереметьево, терминал C
Химки · Терминал аэропорта
Сохранить
Январь 2025
Люблю этот аэропорт , чисто , правда дорого все , но это во всех аэропортах
5КармаNов
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2025
Ассортимент оч хороший , на любой кошелёк, есть более дорогие вещи , так же и дешевле . Продавцы молодцы , консультируют от и до , размерный ряд всегда есть . Рекомендую !
Пивной тур
Москва · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2024
Выбор отличный , продавцы парни консультируют от и до , пиво свежее . Закусок очень много на любой вкус. Рекомендую
Городская клиническая больница имени С. С. Юдина, приёмное отделение
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Сентябрь 2024
Огромные корпуса , чисто , как на территории , так и внутри . Персонал оч внимательный и чуткий .
Ридж
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Супер , как дома . Уютно чисто , территория ухожена . Рекомендую
Ёрш
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Место супер, подача просто на отлично . Все быстро четко , ждать не приходилось по заказу . Отдыхали с компанией , время провождения на веранде , очень понравилось . Ценник вполне адекватный . Рекомендую !!!