Ярослава Ч.
6
Ярослава Ч.
0
подписчиков
0
подписок
79,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Музлото
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Март 2026
Отлично отдыхаем с подругами! То что нужно для девочек в декрете 😀 приходите!!!!!
Многофункциональный культурно-досуговый центр
Москва · Дом культуры
Сохранить
Август 2025
Были в летнем лагере на последней смене. И прям расстроилась, что я только под конец уже узнала об этом лагере. Ребенок ходил туда с удовльствием. И ребята, которые с детьми работают, очень хорошие, видно что горят глаза и с удовольствием проводят время с детьми.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Девочки отличные, да всегда большой поток, но у них все организовано, все четко и справляются со всем.
Цветы и Подарки
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2024
Уже несколько раз покупали цветы в этом недомагазине. И либо если это букетом - то внутри все полугнилое, уже не раз подрезанное, потом купили просто розы, которые тутже через пару часов стали завядать, и опускать свои шапки. Что то ни делали, и как не подрезали - ничего помогло. Больше тут покупать не будем.
Основа Твоей красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Делала услугу педикюра, понравилось. Качественно и достаточно быстро. Планирую еще посещать салон
Green Gold Park
посёлок Селище · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Ставлю тройку за сами условия проживания. Интерьер уже подубитый, пятна на стульях, диване, душ - неприятный - вода не сливает в слив потому что уклон Пола не в ту сторону. Там вот все скапливается. Кухня уже тоже такая, что то вздутое, где мусорка плесень. Но территория классная, сосны и ели, река, берег. Есть велики и удочки - бесплатно. Корт, баня - платно. В целом приятно гулять и за территорией покататься можно и красиво очень. Только допустим площадки детские - сломанные качели, элементы - не следят. Кафе кстати хорошее, завтракали там. Нам понравилось.
Консультативно-диагностическая поликлиника № 121, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2024
В целом как специалисты ничего плохого написать не могу. Но вот по человечески - отношение ужасное! Беременная пришла на скрининг с мужем. Естественно мы хотели посмотреть на малыша, тем более первое узи когда там прям человечек. УЗИстка не то что мужа не пустила, даже мне не показала ничего. Мужу сделала размытый скриншот экрана и показала его 🤦🏼‍♀️ На узи живота трусы спустила до колен - якобы как раз аргумент чтобы мужа не пускать! Нам много не надо. Покажите пол минутки ребенка и все.
Saf coffee place
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2024
Отличное место. Вкусный кофе. Ведливый персонал!
Наш Ангелочек
Люберцы · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2023
Сын ходит в сад более 3 лет, очень довольны. Предлагали место в городской сад, но отказались в пользу Наш ангелочек! Дружная и южная атмосфера в коллективе, добрые воспитатели, занимаются детьми. В праздники бывает приглашенная анимация, детские театры.
Жан Руа
Люберцы · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Всегда свежий хлеб и пончики! Для детей организован уютный уголок! Очень светло и приятно сидеть пить кофе! Отличное чистое и уютное место. Как с детьми так и просто провести время.