Анастасия Башмакова
6
Анастасия Башмакова
0
подписчиков
0
подписок
468,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Детский санаторий-реабилитационный центр Детские дюны
Сестрорецк · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2025
Ездили впервые. Плюсы дети много гуляют( ездили в сентябре). Питание хорошее. Чистое белье,дают полотенце. Минусы- не было учителя,учеба отсутствовала, из за этого много пропустили. Знала бы не поехала. Другой санаторий где старшие хороший, были три раза
Мароканд
Бугры · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Не дозвонится и не отвечают на сообщение,постоянно срабатывает автоответчик. Приезжали в субботународу много. Столики два три было свободных к часу ночи. По еде: много отсутствуют салатов по меню. Нам повезло с официантом в этот раз обслуживание на 5+, чем в прошлый раз по 30 минут ждёшь.На кнопку вызова не реагируют.
Калининский районный отдел судебных приставов Управления Федеральной Службы судебных приставов по Санкт-Петербургу
Санкт-Петербург · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Май 2025
По И. П были арестованы все карты. Сбер, втб, Тинькофф. пристав Павлова. Со сбербанка было все оплачено, сумма ареста 3000.Было направлено обращение, чтобы сняли арест. В итоге сверху со сбербанка еще сняли 1500, ВТБ 2805, Тинькофф 500 Дозвонится естественно ни когда до них не дозвонишься, на почту не ответят. Пришлось записываться. Приехали, в итоге Павлова на больничном. Сказали идти в 8каб. Заменяет Федченко В. В. Объясняя ситуацию , чтобы вернули суммы, которые удержали , сверх ареста. Бубня себе под нос , не понятно вообще, что говорит... , что все вернут, арест снимут. Сидит неопрятный человек в мрачном, не проветрянном кабинете. Что он суд. пристав, выдает , то что одет на нем костюм, а гонор у него зашкаливает. Если бы увидев его на улице не в гражданской форме, производит впечатление алкаша. Написано три заявления о снятие ареста и возврате. 27.03 . 2025 ответа до сих пор нет Далее 1500 вернули но не на сбербанк 500 удержания снято с Тинькофф . 2805 до сих пор не вернули. Показывая выписки со сбербанка и ВТБ( специально брали с банков , прежде чем приехать, на словах ни фига не докажешь . На что Федченко отвечает,, Не нужно мне ни чего показывать, я все вижу" уткнувшись в компьютер. Ни фига он там не видит. И вообще если читают это приставы, обращение к вам не болейте и не ходите в отпуска. , чтоб не слышать такие слова как от Федченко-" Это вообще не мое ИП , а Павловой, и ни чего я вам распечатывать не должен и разъяснять ". Так что вот так. P.S. ВЕРНИТЕ ОБРАТНО СУММУ 2805 на ВТБ.
Elegant-2
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
18.07.2023. Отмечала свой ДР. Все прошло на высшем уровне. Вкусная еда, живая музыка. Отдельное спасибо, официанту , кто нас обслуживал, не запомнила имени. Планируем отмечать др подруги, скорее всего пойдем в этот ресторан 😊. Ещё раз спасибо.
Алоэ
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2023
Заказала данный товар на сайте Ютека. Выбрала эту аптеку. Пришла за заказом, девушка фармацевт показывает мне коробочку, я вижу что цена на коробке другая. Спрашиваю почему на сайте 325, а по факту 138, на что мне отвечают это с уценкой т к срок товара до июля месяца. На что я спрашиваю, я же могу отказаться и купить данный товар по цене , которая идёт с уценкой, на что мне отвечают НЕТ🤦‍♀️. Еще удивил тот факт, когда заказываешь товар на Ютек, он же собирается и доставляется в данную аптеку , которую ты выбрал, а по итогу товар уже был в этой аптеке но с уценкой. Так стоит 325, в аптеке цена 275- уценкой 138. Итог купила товар 325 руб.
Фортуна
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2023
В данном заведении была 18.03.2023. На д/р. Еда- мясо не ем, не могу сказать насчет этого. Заказала жаркое без мясо- вкусно, салат чабан- просто нарезанные помидоры и огурцы все, из спиртного пила водку, заказала одну принесли дешёвую вонючую, сразу же сказала , что эта не та, на что согласились и принесли другую. Обслуживание плохое- молодой парень, вечно с недовольным лицом. Со стола ни чего не убирают, также если у вас что то разлито или нечаянно разбилось, будите убирать сами. По мне все зависит от хозяина.
Городская поликлиника № 52
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2022
Ужасная поликлиника. Позвонив регистратуру , объяснила ситуацию. Сказали экстренно приезжайте хирург примет. Ок. Вызвала такси еду. Приехав, в регистратуре говорят так вам на Курчатова. Что простите? Какого фига говорят приезжайте. Вы дают экстрен. талон на 15.12 а время приехав 12.30. Рука синеет , пальцы холодеют. Проходит молодой хирург, говорю экстренно , сказали ждите пока по талонам 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. Пошла к заведующей. Не раз уже с ней встречают. Только и знает слово Барышня, кто к ней приходит ко всем так обращается. Ужас. От объясняю ей что экстре. отправили хирургу и тд. Она мне на Курчатова. Я говорю так почему в регистратуре сразу об этом не говорят. Если с рукой что то случиться во время не оказали помощь. Буду писать во все инстанции. Как 40 мин
Детский городской многопрофильный клинический центр высоких медицинских технологий им. К. А. Раухфуса, городской эндокринологический центр
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Февраль 2022
Хочу написать отзыв о сегодняшнем посещении в Раухфуса. С дет. полик. хирург дал направление на госпитализацию ( пупочной грыжа у ребенка) в больницу. Позвонив сказали , что сразу на госпитализацию не примут, нужно сначала хирургу. Ок. Записалась к хирургу. 11.02.2022 приехал к хирургу , дали список анализов на госпитализацию. Анализы есть определённый срок. 10 дней , 24 часа, пцр на ковид 48 часов. После сдачи анализов 21.02 нужно было привезти в 216 кабинет. В итоге из- за одного анализа пцр моему ребёнку в госпитализации отказали. Задавая вопрос каким это образом я в дет поликлинике могу за 48 часов сдать пцр , если выпадает на выходные. На что мне 216 врач прямым текстом говорит надо было сдавать платно. Много нерв подраненных пока сдашь кипу анализов. И денег чтобы доехать из далека. И хочется написать насчет самого заведующего ЦМХ Капиносов А.А. когда сказал мне , что я не хочу , чтобы меня посадили что я приму вашего ребенка с просрочкой пцр. Да кому вы нужно то чтоб вас сажать. И да пцр был отрицательный. Очередной раз убеждаюсь что медицина в спб на низком уровне. Столкнулась уже со вторым ребенком.
Карельская Жемчужина
Отрадное · Изготовление памятников и надгробий
Сохранить
Апрель 2021
Два раза уже заказывали памятник, цветник итд. Все сделали хорошо. Так же заказывали доставку в другой город. Цены приемлемые. Молодцы.