Максим Долгополов
11
Максим Долгополов
1
подписчик
0
подписок
279к
просмотров
Отзывы
64
Подборки
Фото
3
Парк имени 70-летия Победы
Ростов-на-Дону · Сквер
Сохранить
Октябрь 2025
Очень красивый парк, деревья пока маленькие, единственный недостаток, большой перепад высот и не дают ловить рыбу(
Феррум
Белая Калитва · Производство автозапчастей
Сохранить
Октябрь 2025
За последние 4 года, предприятие очень сильно изменилось в лучшую сторону, сделали ремонт здания, приобрели новое оборудование, растут и развиваются
Магнит
посёлок Темерницкий · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый день, есть всё что нужно, плюс совмещён с магнит косметиком
Совкомбанк
Ростов-на-Дону · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый день, хороший, добрый и отзывчивый персонал, с демоническими именем
Мега
Аксай · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый день, шикарный парк, хорошая бесплатная детская площадка внутри здания из недостатков, находится рядом с детскими магазинами
Ледовая арена ЛедАкс
Аксай · Каток
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый день, самый лучший лёд в городе, из недостатков холодно наблюдать и внутри нет никаких автоматов с кофе, рядом находится большая пончиковая это спасает
Парк имени Октябрьской Революции
Ростов-на-Дону · Городской парк
Сохранить
Октябрь 2025
Есть интересные локации для съемок на фоне устаревших зданий и разрухи, все объекты в парке выглядят изрядно потрепанными жизнью
Ростовский литейный завод
Ростов-на-Дону · 3D-услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Лучшее место для работы
Акваралли
Ростов-на-Дону · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2023
Добрый день, хорошая автомойка, но не хватает вендингового автомата где можно приобрести тряпки для протирания машины, так как сотрудник спит на рабочем месте и у него нет сдачи.
Лазаревский Аквапарк № 1
Сочи · Аквапарк
Сохранить
Сентябрь 2023
Добрый день, очень холодная вода, максимально неудобные раздевалки, вместо того чтобы сделать ящики для хранения вещей, есть мужик который с ключом ходит, открывает, закрывает дверь и вещи по полкам раскладывает, не хватает сауны, для тех кто был в нормальном аквапарке не рекомендую