Олеся К.
6
Олеся К.
1
подписчик
0
подписок
69,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Яндекс Маркет
Тольятти · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Отличный пункт выдачи, есть Яндекс и Авито. Девочки вежливые, отзывчивые и компетентные, всегда помогают с отправкой. Сам пункт чистенький, ухоженный, есть примерочные.
Антошка
городской округ Самара · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусно, кушаем не первый раз, шашлык отменный <3
Штаны
Тольятти · Бар
Сохранить
Март 2026
Тоже хороший бильярд
Inter City
Тольятти · Кафе
Сохранить
Март 2026
Лучший бильярд, правда далековато находит в городе, цена хорошая
Bubble team
Самара · Мороженое
Сохранить
Март 2026
Вкусно, просто, топчик
Магнит Моя цена
Тольятти · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Крутой магнит но нет машинок Hot wheels
Lefren
Тольятти · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная пекарня! Очень вкусные торты и пироженные.
Лаваш
Тольятти · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Неожиданно вкусно! Зашли с сыном перед кино съесть вредненького, надежд не питала не люблю уличную еду. Но эта шаурма меня покорила, очень вкусная! Внутри приятная обстановка, чистенько, аккуратно. Заказ ждали 10 минут. Процветания заведению, надеюсь качество не потеряете!
Beach Of Pemar Beach Resort
район Манавгат · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
На вкус и цвет, товарища нет. Все зависит от ваших ожиданий наверное, мои условия жизни повыше чем в этом отеле. Но я знала об этом, мне нужно было теплое море на неделю, без сильных затрат. Не ждите здесь блестящей чистоты, идеальной посуды и супер сервиса. Отель далеко не новый, уставший, народу тьма, персонал не справляется, да и забивает на это. Видно что отель популярен у русских. Чистота на 3, в столовой полный пиз.... если пришёл ко времени открытия добро пожаловать в огромные очереди, есть будете стоя или разгребать объедки от предыдущих едаков, персонал не справляется с уборкой. После первого дня (когда поели на коленках в детской зоне среди кучи объедков) стали приходить к концу трапезы. Еды конечно меньше, но и очередей меньше и мест больше, приборы чистые я научилась сама добывать. К еде не превередлива поэтому мне норм. Зелень, овощи, сыры, рыба, курица. Омаров, кальмаров, креветок не видела 😁 да и не стояла бы за ними 30 мин. Есть небольшие развлечения в виде дарц, йога с утра, стрельба и ещё наверное что-то. Вечерние шоу по вечерам ..... в основном была живая музыка, лото. Для детей зоопарк и 4 горки, моим быстро наскучили. Зато мороженное, вафли, зашли, в холе на рецепшене вату сладкую можно добыть. Море в сентябре волшебное! Но это не заслуга отеля 😉 пляж каменистый волны сильные, самое шикарное за 7 дней. Для маленьких детей опасно мне показалось. Лежаки отдельно от моря, ярусом выше, не удобно. Короче вывод: для 7 дней норм, чисто полежать побатонить на море. Ищите лакшери инстаграм, точно не сюда. Ах да, контингент бабушки и семьи с детьми, много турок. Молодёжи нет и развлечений для них тоже.
Дом Дехтерева
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравилась гостиница. Расположение идеальное, метро за углом на площади 3 станции, набережная фонтанки, кафедральный собор, Исаакиевский собор всё в шаговой доступности. Можно гулять часами в любую сторону. Сам дом многоквартирный, исторический, старый, красивый. Гостиница занимает почти весь подъезд, 3 этажа, есть общая кухня на 2 этаже, в гостиннице нет питания, в коридорах стоят куллеры с горячей холодной водой, микроволновка, чайные наборы. В номере чисто, уютно, мебель и сантехника целая не убитая, есть одноразовые гели и шампуни. Наш вид из окна был на сенную площадь, очень красиво вечером. Администратор, очень приятная девушка, всё рассказала даже сумки разрешила оставить до заселения и в день отъезда. От души всем рекомендую обязательно вернёмся ещё!