Софья Емельянова
6
Софья Емельянова
1
подписчик
0
подписок
229,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Мытищи · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
24.02 хотели забрать заказ на пункте выдачи, но на двери было написано что перерыв 15-20 минут, и что якобы оператор ушел в 19:35, хотя мы подошли к пвз в 19:10. Каким образом у вас операторы уходят в будущее и как понять их время возврата назад????!!!
Паприка
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Обслуживание и персонал очень вежливые и хорошие. Но сама работа нет, ногти тонкие, хотя было сделано укрепление, очень тонко был покрыт слоя геля для укрепления, сразу видно что на этом экономят. Сама работа в нормальном, даже не идеальном состоянии продержалась всего неделю и уже потом сразу начало трескаться покрытие, при хороших материал такого не будет. При свете не в салоне сразу видно все неровности покрытия, что оно сделано просто побыстрее, все таки салоны работают на количество, а не на качество, к сожалению.На данный момент ногтям две недели и их состояние уже просто испорчено, хотя у меня были полностью свои, без наращивания, а это еще обиднее. Не советую. Полное разочарование! Хочу дополнить отзыв с учетом того, что студия со мной связалась и предложила дать им второй шанс за их счет, безусловно это очень хорошее отношение к клиентам и за это хочется сказать спасибо.
Авторская шаурма
Мытищи · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Не внимательно слушают заказы, а потом отказываются признавать, что это их косяк! Почему нельзя сначала уточнить, раз вы не расслышали? Зачем готовить сначала и по ли косячить!
Хеликс
Мытищи · Диагностический центр
Сохранить
Август 2025
Удобное расположение лаборатории.Оформили очень быстро,удобная зона ожидания, медсестра Дина очень аккуратно взяла кровь.
Miray
Мытищи · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Прекрасная студия, очень вежливый персонал, всегда найдут подход к клиенту, хожу сюда на лазерную эпиляцию и массаж, и ни за что не пойду в другую студию🫶
Городская поликлиника № 218, филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2025
Больница выглядит красиво и это единственное ее достоинство, отвратительные не пунктуальные и не знающие врачи, которые быстрее пациента до гроба доведут, а не вылечат! При побочных действиях на препарат, они увеличивают дозу этого же препарата вместо замены на другой! Проблему ищут вообще в другому месте, если ты приходишь с конкретной. Это место не для людей. Зачем придумали записи на время, если ни один врач к этому времени не приходит и ты ждешь еще 1,5 часа, вы если идете в ногу со временем, то идите, а не ползите. Очень жаль, что в некоторых случаях нужно идти с гос учреждения, а не только в частные клиники. Не советую никому сюда прикрепляться и приходить, если вам правда важно свое здоровье. Если видите хороший отзыв об этой поликлинике, то знайте это все пишут либо врачи, либо их родственники, которые сами бы не доверили наверное им свое здоровье
Парковка № 4038м
Москва · Автомобильная парковка
Сохранить
Сентябрь 2024
Спасибо большое России за самое большое количество денег, которое они взимают ни за что, просто по тому что им хочется! МОГЛИ БЫ ПОСТАВИТЬ ХОТЬ ОДИН ЗНАК, делая парковку платной, честно без мата не описать ситуацию, которая тут творится, ни одной фотографии штрафа нет, никаких доказательств, что это платная парковка на парковке нет, и все кто ходят и фоткают машины, то хочу сказать, что вам аукнется обязательно, фоткать машину, которая только подъехала и сразу уехала, простояв на парковке МИНУТУ, уже издевательство. Скоро во дворах парковки будут платные, спасибо большое за все условия для жизни в этой стране
Новое Медведково
Мытищи · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2024
Самое отвратительное жк в плане парковок, если хотите себе целые нервы и машину, то не советую сюда переезжать. Я не понимаю как можно было додуматься построить столько домой и не позаботиться о парковочных местах, можно было уменьшить немного детские площадки и сделать месте, машин тут явно больше, чем детей.
Милти
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасный ассортимент, но в обслуживании можно только отметить хорошую девушку, которая всегда приходит ни то что во время, а заранее) Продавец мужчина еще ни разу не пришел во время! (Открытие стоит на 8 утра, даже в 9 еще никого нет) Не растеряйте всех клиентов с таким сотрудником Дополняю отзыв. Ситуация не меняется от слова совсем, как никто не приходил во время, так и не приходят
Nasten'ka
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Очень вкусные шоты и прекрасное обслуживание!