АS
6
АS
1
подписчик
0
подписок
30,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
15
Вилла Аркобалено
деревня Высоково · Банкетный зал
Сохранить
Июнь 2026
Шикарное меню для свадеб. Условия и менеджер Светлана. Советую для проведения банкетов. Удобно, что на месте можно арендовать оборудование, музыку Свет и еще дым машину
Колесо обозрения Колесо НиНо
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Для одного раза прокатиться да.. но колесо близко к домам и далеко от реки...поэтому смотреть там нечего
Тануки
Мытищи · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Было вкусненько! Спасибо за отдельную комнату. Приятная атмосфера, хороший официант
Армянский Дом
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
За 2 часа до сбора гостей не было сервировки столов. Договаривались о сотрудничестве, в итоге в свой адрес услышала: "А ты кто такая? С кем ты договаривалась?" Еда вкусная, цены на банкет хорошие. Но больше заказчикам этот ресторан не рекомендую. Даже страшно было попросить о чём-то официантов, по взгляду: что вам от меня надо? Не трогайте. Оборудование дают в аренду, но кто отвечает за экран - не понятно.
Эксперт Зрение
Москва · Коррекция зрения
Сохранить
Апрель 2026
Отзыв от теперь зрячего пациента:) Обращалась изначально в другую клинику, после обследования мне было озвучено, что возможно провести только ФРК для улучшения зрения. Но я очень сильно боялась этого метода и решила найти другие клиники и посоветоваться там с другими врачами. У меня стоит пломба на левом глазу, было эписклеральное пломбирование сетчатки глаза с разрывом в 2021 году. Надежд на лазерную коррекцию было мало, но я очень хотела ее с 2016 года! И вот спустя 10 лет у меня Сбылась мечта. Я приехала на консультацию в клинику. Мне сделали предварительное обследование, возле которого озвучили что есть надежда на лазерную коррекцию. Я записалась на операцию Уже в этот же день. И Через неделю я стала зрячей. Сама коррекция безболезненная, но было много страха. Чувствовалось давление лазера. Но хочу сказать, что я даже не пила обезболивающее, к вечеру уже хорошо себя чувствовала. И Вот мое долгожданные 100% зрение со мной! Спасибо!
Платформа Курьяново
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Апрель 2026
Не хватает лифтов.. с коляской подняться сложно. А так платформа в хорошем состоянии
Фэнтази
Москва · Аквапарк
Сохранить
Апрель 2026
Билеты купили со скидкой на биглионе. Так выгодно. Детская зона Хорошая. Горок мало. Самый шок - поднималась за едой в ресторан и увидела таракана.. есть перехотелось сразу😑
Усадьба
село Тёсово · Баня
Сохранить
Январь 2025
Я не знаю, откуда восторженные отзывы о данном месте. Но я бы не вернулась даже если бы стоимость была ниже в 5 раз. В домах грязно. Убирались сами. Туалеты, полы грязные, в мусорках женские штучки. Пакеты с мусором от предыдущих жильцов стоят. Душевая грязная. Посуда уже вся черная, чайники с накипью. И это ничего не убирается перед заездом других гостей! Дрова в дом носили сами, топили печку. Что топили, что не топили, в доме было прохладно. Дверь в дом открывается, она не закрывалась, пока тряпку не вставили. В комнате свет тусклый. На книжках 150 слоев пыли. Соотвественно сразу понимаешь, чем дышишь.. стены возле печи не знаю, в чем. Средства предохранения лежали прямо на столе. Возле дома валяются бутылки из под пива, на перилах банки с окурками. На территории стоят сгоревшие дома. Картина не очень. Банкетный зал еще ничего. На территории усадьбы бегают собаки. Сказали, что они не кусаются. Но мы то с детьми, откуда я знаю, нападут или нет. А, ну и в домах стоят соленья открытые, которым уже фиг знает сколько лет, сверху плавает плесень. Почему нельзя выкинуть?! Больше в это месте не вернусь даже бесплатно.
Ашта
село Пляхо · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Посещали впервые это кафе. Официант быстро принёс меню. Заказывала цезарь с семгой, коктейль молочный кокосовый, кофе натуральный. Время ожидания заказа минут 10 Теперь по порядку. Салат цезарь - семга видимо из морозилки. Внутри была замороженная. Не соленая вообще. На помидорке была грязь. Сказала официанту, говорит передам повару. Не знаю, передали или нет, но осадочек остался. Молочный коктейль вкусный. Кофе вроде тоже Кстати в меню ошибка:) кто найдёт ошибку в слове - поздравляю! Вы чуть грамотнее :) К сожалению, больше не посетим данное кафе