Madlym
5
Madlym
0
подписчиков
0
подписок
133,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
PitaFoodGrill
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Отличная шаверма, ток тут и беру. Нету в меню лука, совсем нету. Не фанат шавермы, но тут беру, т.к. нет лука, соус вмеру, мясо цельными кусками - не режут с вертела. Это скорее ролс с мясом и овощами и зеленью.
RemTeam
Санкт-Петербург · Автоэмали, автомобильные краски
Сохранить
Апрель 2024
Не первый год там передеваю шины, все отлично. Протягивают болты в конце динамометрическим ключом. Цены средние по рынку или даж чуть меньше.
Автомойка самообслуживания
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2024
Напор норм, деньги быстро не улетают. Главный минус что вечно когда смываешь, может пойти чуть мыльная вода и приходится переключать режимы - вода, теплая вода, осмос, что бы это пропало иначе до конца всю мыльную воду не смыть. А это ест деньги, да и не всегда помогает, приходилось к администратору обращаться. Вероятно где то пена не перекрывается до конца и попадает куда не надо
Лога
хутор Старая Станица · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2023
Заехали случайно, место интерестное, все сделано в одном стиле, оч аккуратно, не навязчиво вход бесплатный. Если попвтаться там все обойти весь день займёт наверное.
Адык - страна Бумба
посёлок Адык · Экскурсии
Сохранить
Сентябрь 2023
Все оч не дорого, для эксеурсии лучше конечно своя машина, как без нее там перемещаться незнаю. Можно заказать обед(супчик, чай калмыцкий, пельмени разные, сок местный хлеб - все не съешь) 1000на двоих вроде стоило. Если не нужна экскурсия в поля еще дешевле ввйдет потусить на месте покататься на верблюдах(неограниченное колличество) пострелять из лука, там же есть еще какая то животина - куча свиней, куры и тп. Ребёнку все понравилось.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2019
Все вкусно, много места, есть детская комната
Drunk & Happy
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2019
Хорошое пиво, с приличным выбором и еда норм, цены средние