Сергей Вейбер
2
Сергей Вейбер
1
подписчик
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Уют
Новосибирск · Баня
Сохранить
Октябрь 2024
Отдыхали в большой сауне, всё понравилось. Парилка на протяжении семи часов жарила не прекращая. Бассейн обновленный красивый ,чистый. Не раз здесь отдыхали,коллектив вежливый. Будет возможность,ещё вернёмся. Благодарю администрацию.