Надежда Скляр
4
Надежда Скляр
2
подписчика
2
подписки
37,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Мрия
село Оползневое · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Мрия отель с красивейшей огромной территорией, много активностей для детей и взрослых, анимация на уровне, прекрасный кинотеатр с диванчиками, отличный хамам, парные с парениями в 18 час очень хороши), морепродукты каждый день и свежевыжатый апельсиновый сок. Но вот что совсем непонятно для отеля такого уровня: 1. Бассейны холодные, 28 градусов закрытый и 30 градусов подогреваемый, некомфортно и совсем не даёт насладиться отдыхом. Неужели так сложно сделать температуру горячее за такие деньги? Бассейн подогреваемый очень маленький (конечно с этим отель ничего не сделает), но купаться в таком лягушатники не было желания. 2. Номер согласна странный, стеклянные двери в туалете, стеклянные шкафы, дверцы еле закрываются, ковролин весь в пятнах, в номере очень душно, чтобы проветрить нужно открыть балконную дверь до потолка, открываешь немного не помогает, открываешь больше уже дует сильно. Кондиционер не работает на охлаждение, только на тепло. Почему нельзя сделать кондиционер на охлаждение зимой? Гости к вам едут и с детьми и пожилые, сделайте комфорт и удобство, о которых заявлено в премиум. 3. Не мало важный факт, вся семья переболела ротовирусом. Очень сильным, 3 дня лежали в номере, такого не было ни в Турции ни в других санаториях и отелях нашей страны. Мы сделали вывод, что это раздаточная линия или бассейн. К нашим соседям вызывали скорую, на территории ещё несколько раз видела скорую. Так как конечно не все обязательно должны заболеть, это нам так повезло, поэтому сильно не стала снижать за это оценку. С учётом минусов отель на премиум не тянет совсем. Посетить стоит обязательно из-за великолепных локаций.
Кот Шрёдингера
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Отличные бар, крутые коктейли, интересная и веселая подача. Персонал супер
Torex
Химки · Двери
Сохранить
Июль 2022
Купили дверь ультиматум. Дверь очень хорошая - дизайн, надежность, шумоизоляция - все супер. Менеджер всегда был с нами на связи, консультировал по всем вопросам