Елизавета
5
Елизавета
2
подписчика
1
подписка
174,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Дядя Дёнер
Магнитогорск · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Сервис на 0. Девушка на кассе общается надменно.
Хачапури Выпечка и вино
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный ресторан! Вкусная еда и домашнее вино. Хорошее обслуживание.
Smorodina
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Лучшее заведение Казани, в котором мне удалось побывать. Ежедневно завтракали только в Смородине. Всегда сытно, вкусно и красиво! Большой выбор как сладких, так и сытных завтраков. Кофе, матчу, лимонады делают отлично! Отдельное спасибо официантам, ни один не разочаровал и заряжал хорошим настроением каждый день :) Сюда точно нужно заглянуть тем, кто будет в Казани!
Океанариум
Казань · Океанариум
Сохранить
Июль 2025
Данное место оставило ужасные впечатления. Один из самых плохих океанариумов в России. Сама экспозиция старая, не соответствует современным реалиям, пройти её можно за 30 минут. Не хватает вывесок и интерактивных зон. Половина вальеров без каких либо надписей - непонятно какие животные там находятся. Есть теливизоры с информацией, но и они работают не все и очень быстро пролистываются слайды. Вальеры животных грязные, маленькие, животным не хватает места, из-за чего они не идут на контакт с людьми - очень вялые и замученные. Есть ощущение, что их недокармливают. Жаль животных. Жаль потраченных денег. Посещать данное место не советую
ReLab
Казань · Бар
Сохранить
Июль 2025
Отличный бар со своей изюминкой и атмосферой. Хорошие официанты и бармены - учитывают все предпочтения при создании коктейля. Из 3-х коктейлей огромное удовольствие получили от 2-х. Правда очень и очень необычно и вкусно! Из минусов - ожидание. Поток гостей очень большой даже в будни, официанты не справляются, нужно долго ждать, чтобы сделать заказ. Бар посетить советую!
Грузинский дворик
Казань · Бар
Сохранить
Июль 2025
Зашли в заведение на ужин, когда были в Казани. Всё очень вкусно и сытно, но без какой-либо изюминки. Хотелось бы видеть персонал в одинаковой униформе, более чистые столики и новое меню. Девушка официант оказалась очень быстрой и профессиональной. Немного нужно доработать минусы по кухне. Еда оказалась вкусной, но расстроились, что не было хинкалей с курицей и домашнего вина. Люля-кебаб был не сочный, но для нас это было плюсом. В хинкали мало бульона. Лодочка была отличная, с большим количеством сыра! Хорошее заведение, но есть над чем работать. Посетить стоит, если хочется поесть грузинской кухни.
Brooklyn Pizza
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заведение оставляет желать лучшего. Решили попробовать самую популярную пиццу в Казани - разочаровала! Начинки мало, ожидание долгое, официант невнимательный и неклиентоориентированный. Пиццу "с собой" заказали и оплатили у официанта, ждали за столиком. Через 40 минут (ожидание 25 минут) задали вопрос официанту, он сказал забирать пиццу на кассе. Такого невнимательного отношения к гостям не поняли...разочарованы.
Штофъ
Казань · Бар
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное заведение! Атмосфера, вкусная еда, настойки на любой вкус! Отдельное спасибо официанту - Юлькинс :)