Дмитрий Уськов
7
Дмитрий Уськов
1
подписчик
0
подписок
93,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
10
Орфей
Севастополь · Музыкальный магазин
Сохранить
Июнь 2025
Продавец с сильно завышенным ЧСВ испортил настроение. Зашли с мелким (3,5 года), купили струны на гитару, бубен и он тоже захотел себе что-то. Выбрал тоже бубен. Ну ок, оплатил. Но он в последний момент передумал и попросил флейту. Я попросил вернуть бубен, на что на меня продавец с хвостиком взглянул как на г*но, сказав «я конечно приму возврат, но лучше так не делать, я не хочу с этим заморачиваться». Я спросил, есть ли какие-то сложности с этим? «Нет, ща сделаю, но заполните сперва заявление, а то я потом не хочу с этим задрачиваться». Я заполнил, он мне вернул деньги максимально мелкими купюрами, какие нашел в кассе, и кучей мелочи, хотя я заплатил нормальными, крупными. Но это ладно, деньги и деньги, но видно было что жест был сделан специально. Потом он сделал одолжение и продал флейту. До этого покупал гитару и примочки к ней, на 45к скупился. Отказался от подарочного ремешка, попросил просто скидку на эту сумму, чтобы купить подороже, качественный. Мне отказали, сказав что это слишком сложно. Я просто купил, а тот попросил подарить следующему покупателю, кто купит что-то для гитары. Вот прям уверен, никому никто конечно же ничего не подарил, это сразу читалось во взгляде. Продавец в музыкальном магазине - это душа магазина, твой друг, бро который шарит во всех этих штуках. А у вас сидит антагонист, который превращает поход в музыкальный магазин в какую-то процедуру осуждения и пренебрежения. Спасибо, больше не надо. PS: Товары нормальные, претензий нет
Husband
Краснодар · Магазин обуви
Сохранить
Март 2025
Прекрасный магазин с действительно интересными костюмами, а не тривиальными тряпками, как у нас, в Крыму. Приезжайте в Крым скорее 🫶🏻
Лимпопо
Севастополь · Автокресла
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасное место, чтобы провести воемя с ребенком. Есть гардероб, кабинки хранения, лояльный персонал и чистое, безопасное помещение, возможность заказать пиццу. Идеально, для завершения дня. Рекомендую, особенно когда холодно, а выгулять мелких необходимо, иначе они уснут фиг знает когда и вы ничего не успеете поделать. Лимпопо - топ за свои деньги.
Пальмира Палас Резорт и СПА
посёлок городского типа Курпаты · Санаторий
Сохранить
Февраль 2025
Отдыхали с женой и ребенком несколько дней. У этого отеля есть абсолютно ультимативный плюс - это команда. Заботливые, внимательные и в то же время не отвлекающие от отдыха. Прекрасный СПА, не смотря на то, что много людей, всегда есть куда пойти. Супер опция, особенно зимой - бассейн на улице с банькой. Плавать в бассейне под снегом - это отдельный вид удовольствия. Кухня на раздаче хорошая, качественная, по-домашнему и с душой. Отдельное спасибо за вишневый пирог. Тут тоже следует отметить супер крутую команду в зале. Общие впечатления и послевкусие очень приятные, обязательно ещё вернёмся. Немного придирок, которые, впрочем, не испортили общего впечатления: Неуютное освещение в номерах - свет либо светит достаточно ярко с неприятным зеленоватым оттенком, либо совсем без света. Не смотря на большое количество зон освещения (торшер, бра, потолочный свет), нет возможности настроить его уютно и приятно. Шумоизоляция - тоже было бы здорово улучшить, так как вся жизнь в коридоре очень слышна и выбивает из состояния расслабления. Например вытяжка в туалете высасывает воздух как турбина ракеты - качественно и неотвратимо, но и шумит соответственно. Но мы были в стандарте, уверен в номерах выше категории дела обстоят лучше.
Вилла клуб
Армавир · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Замечательное место. Были проездом с женой и мелким. Кристально чисто, есть большая детская зона - аж с батутом и кучей всего. Игорь - парень на ресепшене, очень приятный человек, в меру услужливый и вежливый. В отеле много деталей, видно что сделано всё с душой. Идеально для семейного отдыха. Цена сильно отстаёт от качества, смело берите. Завтраки потрясные, сытные и очень вкусные, тоже с душой.
Food Zone
село Старый Черек · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Полное неуважение к гостю. С порога девушки поздоровались скорее со своими усиками под носом, чем с нами. Мы заказали посредственную пиццу, ужасные роллы и неплохой суп-лапшу. И кофе. Но кофе нам не принесли, совсем. Когда уже пришли расчитаться, нас поставили перед фактом, что кофе не будет, тк нет молока. А до этого нельзя было сказать? Кофе было основной причиной нашего визита. Детской комнаты там нет, хотя указано что есть. На вопрос где - просто буркнули что убрали её. Роллы - отдельная тема. Лосось на филадельфии порезан тоньше чем имбирь. И при этом всюду надписи, что нужно жить по вере-правде, следить да совестью своей и тд. С себя начните. Пицца просто никакая - лепешка с черт знает чем. От души не рекомендую к посещению.
Порог неба
Стур-Дигорское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошее место, достаточно комфортно там, неплохая столовая. Топят излишне сильно. В остальном всё понравилось.
Атлас Апарт
Судак · Жильё посуточно
Сохранить
Июль 2024
Клёвый отель и аппарты. Снимали там рекламу, погуляли всюду. Для Судака - круто, хорошее место, бассейн топ.
Бранчеза
Севастополь · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Если бы я заблудился в лесу и скитался там 3 дня без еды, то эти пицца и роллы показались бы мне вполне сносными. Но только в качестве калорий. Как лакомство это рассматривать не стоит ни под каким предлогом. Роллы. Если посмотреть через этого лосося на повара, то можно увидеть как он ехидно улыбается. Он буквально прозрачный. Вам стоит подаваться в книгу рекордов, уверен, тоньше порезать невозможно, вы гении. Правда лосося он напоминает не по вкусу, вслепую я бы поставил косарь что жую картон. Но цвет лосося, как настоящий. Пицца «Цезарь» Я не поленился поставить кавычки, и не просто так. У этой пиццы мало сходств с классическим рецептом, но есть много общего с римским полководцем и императором. Эту пиццу, как и его - предали. Я прямо вижу, как она умоляет положить в нее хоть немного соуса и начинки, но всё тщетно. А потом повар выгребает ложкой остатки соуса с пресной лепёшки и она такая: «И ты, Брут!?». Там настолько мало курицы, что вполне возможно что птица ещё жива и даже не заметила что от неё что-то отрезали, должно быть это просто царапина. Персонал. Красивые, приветливые. Есть подозрение что им запрещено пробовать то, что делают эти изуверы на кухне.
Соль
Севастополь · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Топчик, за всё 5